Маришка Кадимова аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:37
Достоинства: без резкого запаха, волосы мягкие, волосы мягкие и шелковистые, выгодная цена, спасение для сухих поврежденных кончиков волос
На самом деле мои волосы далеко не сухие, а очень даже жирные, данную маску я активно использовала, когда отращивала волосы...Наносила ее на кончики волос. Я не подстригала волосы месяцев 8-9 точно, за это время концы волос пришли в ужасное состояние, они стали сухими до ужаса, прочесать волосы было просто не возможно, расческа не доходила до конца волос, она останавливалась когда впереди было еще см 2-3((((

Данную маску я наносила на влажные кончики и оставляла минут на 20-30))) пока сама принимала ванну, масочка оказывала свое чудотворное действие, уже после 2 применения я заметила, что волосы стали куда лучше расчесываться, концы волос перестали загибаться и торчать, они лежали очень ровно и наравне с другими волосами были на удивление гладкими) Вскоре я избавилась от проблем при расчесывании волос)

Сейчас я уже отрастила волосы нужной длинны и подстригаю их примерно раз в 2 месяца, но про маску я не забываю, использую в качестве профилактики иногда) Волосы практически не секутся, кончики ровные, мягкие и живые)

Я очень довольна и рекомендую вам) Девушки, кто отращивает волосы, это настоящее спасение)))

Я полагаю, что для сухих и поврежденных волос в целом эта маска тоже придется кстати))!!!

Маришка Кадимова рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных

Целебная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи дрожжи пивные и кислое
молоко для сухих и поврежденных волос.
Пивные дрожжи насыщают волосы питательными веществами, укрепляют и
восстанавливают их структуру. Кислое молоко делает волосы более упругими
и сильными. Маска, основанная на кислом молоке и пивных дрожжах, питает
волосы, улучшает их структуру, стимулирует рост и укрепляет корни.
Обеспечивает легкость расчесывания и укладки.
Способ применения: нанести на влажные вымытые волосы, распределить
равномерно по всей длине, оставить на 1-2 минуты, смыть водой.
Срок годности 18 месяцев.
  • Natania аватар

Natania 12 Февраль, 2012 - 20:55
    Какие у вас шикарные волосы! +++
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 13 Февраль, 2012 - 11:01
    Присоединяюсь, шикарные волосы!!!!!!!!!! Сама очень люблю эти масочки, за 25 рублей потрясающий эффект.
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 13 Февраль, 2012 - 17:36
    волосы шикарные, но повторяющиеся фото в различных постах не +
  • Маришка Кадимова аватар

Маришка Кадимова 13 Февраль, 2012 - 18:41
    эффект от всего вместе взятого, кончики мажу этой маской, саму длину другой (кстати тоже из этой серии)
    и шампунь здесь делает свое дело.так что вот) а фОТО просто наглядное и длину и кончики видно!