Опубликовано 15 Июль, 2016 - 17:11

Походив по магазину Иль де Боте,в поле моего зрения попал стенд с разноцветными упаковками в большом количестве.Это оказались маски от SEPHORA.Так как мне как раз нужно было что-нибудь для лица,я решила остановиться на них.
Я подумала,что правильнее будет взять маску в формате крема,так как ее можно экономнее расходовать,нежели обычную бумажную маску.Прочитав назначение масочек,я остановила свой выбор на ночной маске с экстрактом водорослей и неким Детокс эффектом.

Итак,что же представляет из себя эта маска.Это маленькая коробочка,внутри которой небольшая"капсула"с самой маской.По консистенции маска представляет собой крем-гель цветом в тон коробочке)Гель немного жидковат,что позволяет его растянуть на более долгий срок.Имеет приятный не резкий запах.Как заявляет производитель-это очищающая маска.
После первого же применения был виден результат:кожа стала менее жирной,немного сузились поры,выровнялся тон лица и пропали некоторые проблемные места.Побочных эффектов после недельного использования обнаружено не было)Наносила маску согласно инструкции.Параллельно с маской использовала очищающий гель от Лореаль.
В целом маска превзошла мои ожидания...Но есть и маленькая ложка дегтя.Это соотношение цена/количество.Лично мое мнение,что 300(225 по карте)рублей за 8 мл средства(при экономичном расходе хватит на неделю)это слишком много.Но даже это не мешает мне рекомендовать это средство с покупке,так как результат от него есть.Даже думаю купить себе в последующем еще одну такую масочку)

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *приятная консистенция
  • Не сушит кожу
  • При попадании в глаза(мало ли)не шипет
  • Результат после первого использования
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
Osaka_Minomiрекомендует