Опубликовано 5 Январь, 2014 - 15:37

Мне нравится за собой ухаживать, поэтому я купила себе эту чудо-варежку чтобы делать массаж перед обертыванием или просто втирать различные крема. В обычном магазине я таких не видела, наверное в аптеках может быть, но свою я выписала в интернете. Обошлась она мне около 80 рублей. Не особо затратно.

антицеллюлитная сторона

сторона с мелкими иголочками

Как вы видете варежка двухсторонняя, массаж я осуществляю той стороной где пупырышки, она превосходно массирует кожу, улучшает кровоснабжение и тем самым избавляет от целлюлита, ведь он образуется там, где нарушается микроциркуляции крови и лимфы. Так же обеспечивается вывод избыточной воды из тканей, постепенно исчезают отеки, ускоряется регенераця тканей.

Стороной где мелкие иголочки удобно производить мягкие, не травмирующее кожу движения, отшелушивающие ороговевшие клетки.

Обычно после обертываний или медового массажа я втираю в кожу крем с ее помощью. А когда лень что-то делать перед сном по 15 минут массирую каждую ногу с каким-нибудь маслом или кремом. Важно помнить что массирование нижней части тела осуществляется снизу вверх, область паха, внутреннюю часть бедер и подколенную впадину массировать не следует.

Но будьте осторожны! Не переусердствуйте, иначе можно получить непрятную травму в виде мелких кровоподтеков, портящих вид Sad

Так же продолжительность массажа должна составлять не более 30 минут, желательно проводить процедуру регулярно, но минимум один раз в 7 дней, иначе эффекта не будет. К массажу живота надо отнестись с особой осторожностью и выполнять его легкими движениями.

Если использовать вкупе с кремами, массажем или обертыванием, а еще и с правильным питанием и спортом, то результат не заставит себя долго ждать!

видны синячки от медового массажа

Спасибо за внимание, всем красивых тел.

Крем, с которым я обычно применяю чудо-варежку: http://irecommend.ru/content/effekta-das-modell-ne...

Глина http://irecommend.ru/content/sila-prirody-dlya-kra...

Против целлюлита: http://irecommend.ru/content/nu-zdravstvui-ya-tvoi...

Достоинства
  • Дешевый и эффективный
  • Есть петелька (удобно вешать)
  • Не занимает много места
  • С двумя различными массажными сторонами
Недостатки
  • Надо поискать в обычном магазине
  • Остерегайтесь синяков! Не переусерствуйте!
Hermione Jeanрекомендует
Подскажите пожалуйста сайт на котором заказывали варежку)
04.02.2014
К сожалению не могу, заказом занималась не я, а девушка из Совместных Покупок Sad, могу порекомендовать посмотреть на [ссылка]‎.
[ссылка]
29.07.2014
Я такой массажер купила в FixPrice. Только у него не пупырышки, а более тостые "зубчики"