Зарa19 аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 22:52
Достоинства: эффективный
каждый раз когда режутся зубки у нашей малышки,сразу же повышается температура до 38-39,начинается кашель и насморк.вот буквально недавно вылезли клыки и сразу 4 подряд.и опять все симптомы.но в этот раз кашель был ужасно сильным,ребенок не мог спать,просыпалась и плакала.мы всегда пользовались Тонзилгоном, и он нам отлично помогал,но в этот раз даже он не справился.и вот мне посоветовали сироп Лазолван-этот препарат для лечения мокрого кашля.по рекомендации давала ребенку по одной чайной ложки 3 раза в день,очень хорошо помогает,в первый же день ребенок уже не просыпался от кашля и через 3 дня кашель прошел.
единственное,мне показалось,что сироп уж очень сладкий и цена,конечно же приличная,в пределах 250 рублей за 100мл.а если покупать ЛАЗОЛВАН для приема внутрь и ингаляций 100мл-стоит около 450 рублей.

Зарa19 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Берингер Ингельхайм Эллас Лазолван