4.2

Amyr04ka аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:10
Достоинства: аромат, недорогой, экономичный, эффективный

Всем привет!

Расскажу сегодня о своем верном помощнике - дезодоранте для ног Farmona Nivelazione Dezodorant do stop 4w1 dla kobiet.

Дезодорант находится во флаконе, объемом 150 мл. Он пестрит обещаниями производителя, и скромно приклеена этикетка на русском языке:

Так же есть полный состав:

Флакон оснащен очень хорошим распылителем, который очень мелко распыляет дезодорант на обрабатываемую область.

Я наношу дезодорант утром на чистую сухую кожу стоп. И целый день, если предстоит где то разуться, то я спокойно.Это средство очень хорошо справляется с запахом пота, и как говорит производитель, можно использовать средство и не снимая колготок или носков, просто распылить средство прям на них.

Эффект от средства потрясающий, даже после долгого нахождения в теплой обуви в жарком помещении, ноги чувствуют себя прекрасно, даже никакого намека на неприятный запах.

Я не согласна с теми, кто пишет, что у этого дезодоранта неприятный запах, по мне, так он действительно имеет аромат нежных цветов, который очень быстро исчезает.

Цена: ок. 300 руб.

Оценка: 5.

Срок использования: Это мой верный помощник на протяжении уже 3 месяцев.

Всем спасибо за внимание Wink

Amyr04ka рекомендует Дезодорант для ног Farmona Nivelazione Dezodorant do stop 4w1 dla kobiet

• Calavera аватар

Calavera 25 Декабрь, 2015 - 17:09
    Потеют как раз не пяточки, а кожа между пальцев

• Для активного образа жизни

30.01.2017
    Animus аватар

Дезодорант купила себе, чтобы брать с собой в фитнес-клуб. Хочешь - не хочешь, а 2,5 часа тренировок не проходят незаметно для ног и обуви В "Подружке" выбора не было, взяла что было. И флакон симпатичный. Цена всего около 150 рублей. Написано, что сохраняет свежесть в течение 12 часов.

• Не до конца справляется со своей задачей

19.05.2017
    Matilda Lando аватар

Всем привет!) Итак, данный продукт, я лично, встречала только на прилавках сети магазинов Подружка.  Стоимость 189 рублей. По карте клиента около 160 рублей. Дезодорант с распылителем. Запах, кстати говоря, меня, как многих не смутил.

• Дезодорант,справляющийся со своими функциями на все 100! Покупаю в четвертый раз уже!

02.05.2016
    Ks_Bat аватар

Всем привет! Купила в первый раз этот дезодорант без отзывов,чисто случайно. Приглянулась незнакомая мне фирма, захотелось попробовать. Приобрела в "Подружке", цена около 150 рублей. Покупка была для мужа, мне такие дезодоранты слава богу не нужны.

• Есть одно большое "НО"

03.08.2015
    SassyFlirt аватар

С продукцией данной марки я познакомилась лишь в этом году. Как раз покупала себе антиперспирант-тальк для ног. Очень понравился! Вот кстати отзыв: irecommend.rucontentnakonets-ya-ego-nashla-4 Когда это средство закончилось, я снова побежала в "Подружку", но вместо антиперспиранта-талька обнаружила …