Настасья.86 аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 01:13
Достоинства: *доступная цена, выравнивает цвет лица, действует как разогревающая маска, натуральная, не вызывает раздращения, подтягивает кожу, хорошо очищает поры
Недостатки: (недостатков не нашла)

Здравствуйте. Знакомство с этим удивительным продуктом созданной природой Камчатской глиной, начиналось с походом в аптеку. По совету фармацевта для своей проблемной, комбинированной кожи я приобрела эту черную глину.

Я очень довольна этой глиной, за не большие деньги этот продукт дает такой хороший стойкий эффект. Эффект преображения кожи, заметен после первого использования глины. Это очень здорово. Глина лечит проблемную кожу, помогает справиться с жирностью кожи, прекрасно очищает кожу от шлаков и загрязнений. Во время использования я намазала овал лица заметила, что не много подтягивает лицо, производитель не лукавит это глина правда обладает подтягивающим свойством. Мой секрет использования глины, так глина хорошо очищает поры после её использования я протираю лицо кубиком льда с отваром ромашки для того чтобы поры закрылись.

Главное её не передерживать на лице, так как её потом будет сложно смывать. Мне понравилось глину разбавлять термальной водой эффект так оказался лучше. Можно также заваривать ромашку и листы календулы для предотвращения воспалений на коже.

Овеянная легендами природа Камчатки подарила нам волшебное средство для красоты и здоровья нашей кожи. Вулканическая глина насыщает кожу питательными веществами, увлажняет, тонизирует и подтягивает её. Маски на основе черной глины помогут Вам сохранить и восстановить молодость кожи, вернуть её эластичность. Благодаря высокому содержанию железа, кремния и сероводорода, Камчатская глина стимулирует процесс восстановления кожи. Ванны с камчатской глиной - лучший способ снять напряжение и стресс после напряженного рабочего дня.

После использования Камчатской глины, Ваша кожа будет выглядеть свежей, ухоженной и подтянутой.

Глина мне обошлась за 35 рублей, так как я покупала в аптеке, можно найти дешевле. Средство очень экономичное, на долго хватает. Делаю я маски не ленюсь три раза в неделю, и уже заметила результат, поры прекрасно очистились. Раньше мне приходилось ходить к косметологу, отдавать немалые день и делать чистки лица. Теперь нет в этом нужды. Большая экономия, семейного бюджета. Почему я раньше, про этот продукт не чего не слышала. РЕКОМЕНДУЮ. Всем желаю красоты, а главное здоровья.

Настасья.86 рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик Глина черная Камчатская вулканическая