Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 09:04

Приветствую Дорогие Читатели Smile

О средствах способных замедлять рост волос, я узнала сравнительно не давно. Но как то недоверчиво к ним относилась.

Совсем другое дело - производитель Аравия. У них такая чудесная уходовая косметика и продукция для шугаринга, то и это средство должно быть великолепным, а главное результативным

О креме

Стоимость 640 рублей

Объем 100 мл

Срок годности три года

Производитель Аравия

Прямая ссылка на официальном сайте -КРЕМ ДЛЯ ЗАМЕДЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС С ПАПАИНОМ ARAVIA PROFESSIONAL

(INCI) Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Carica Papaya Fruit Extract, Urea, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Dimethicone, Citric Acid, Bisabolol, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Упаковка

Как и все продукты Аравия, упаковка очень достойная. Маленький флакончик из толстенного, белого, матового пластика. По кругу идет этикетка, которая еще и разворачивается. И тут можно найти очень много информации о средстве, состав, способ применения и дату изготовления

Аромат

Не ожидала от средства замедляющее рост волос такой волшебный аромат! Запах АПЕЛЬСИНОВЫХ ЛЕДЕНЦОВ ♥

Консистенция

Крем белого цвета, он очень легкий. Текстура очень нежная и невесомая.

Крем больше похож на взбитое молочко Smile

Применение

Крем я наношу сразу после депиляции, какая бы она не была: сахарная или просто эпилятор. Первые десять дней использовала его ежедневно, как и советует производитель. Потом раза 3-4 в неделю

Крем легко наносится, очень быстро впитывается. Не вызывая неприятных ощущений липкости и жирности.

Успокаивает кожу после депиляции и снимает раздражение.

Что я заметила

√ больше нет вросших волосков! Не одного!

√ волосы появляются реже и гораздо в меньшем количестве

√ сам волос в разы тоньше и процесс эпиляции становится практически безболезненным

√ и как приятный бонус, этот крем еще и ухаживает за кожей! Делает её шелковистой, гладенький, напитанной и увлажненная! ♥

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДУЮ

Результат стоит того, что бы начать применять курс этого крема Smile

Достоинства
  • Действительно замедляет рост волос
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Отличный крем.
хорошо ухаживает за кожей
У Аравии отличная продукция Smile
14.10.2016
Папанин я видела только в ферментных препаратах Shock
14.10.2016
не думала, что крем способен замедлить рост волос
Если эффективен, то мне точно надо)
14.10.2016
Я тоже отношусь скептически к такого рода средствам, но все больше людей пишут о их эффективности. то ли на себе теперь проверить?
14.10.2016
Как натуральные компоненты могут замедлить рост волос?Вопрос конечно интересный Big smile
однозначно стоит попробовать
14.10.2016
Никогда не пользовалась подобными средствами.
14.10.2016
Нужное средство от надоедливой растительности)
14.10.2016
Мне очень нравится продукция Аравии, не сомневаюсь, что и крем очень эффективный Smile
14.10.2016
Хороший крем,- нужно его заказать Glasses
Я тоже с недавнего времени в курсе про такие средства,но ни разу не пробовала!
14.10.2016
У Аравии просто удивительно хорошие средства, этот крем в закладочки Smile
14.10.2016
Мне такое средство точно пригодится Smile
14.10.2016
Такие крема еще ни разу не пробовала.
15.10.2016
Отличное средство . Я бы такое хотела попробовать.
15.10.2016
Тоже пользуюсь таким лосьон, если честно он меня не впечатляет, но и не разочаровал.
15.10.2016
Не могу без этих кремов, но с таким ароматом еще не было Love
Но как то недоверчиво к ним относилась.
Вот я тоже побаиваюсь Puzzled Может как то созрею.
17.10.2016
мне очень нравятся средства ARAVIA, нужно и этот крем попробовать
19.10.2016
неужели такие средства работают.. не пробовала