Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 16:08

несколько раз

Здраствуйте девчонки! Не могла я с вами не поделиться своими впечатлениями. Всегда скептически относилась к "каким-то" меламиновым губкам! Но тут решила попробовать и купила в Fix prise ту самую меламиновую губку-ластик.

Конечно же я ни разу не пожалела! Решила сначала я пооттирать швы на кафеле. Давно собиралась, мыла разными средствами но увы...результат был неудовлетворительным. А тут никаких усилий и результат мгновенный.

Действительно губка ведёт себя как ластик. Протираешь несколько раз по шву, и вьевшаяся грязь остаётся на губке, а шов белоснежный. Прям какое то волшебство?.

ну не чудо ли!
Следующий был на очереди холодильник. Моё самое не любимое в этом деле это мыть решётки. Но в этом случае всё поменялось. Одно движение и всё на губке, очень легко и быстро.

тут слов нет сами всё видите.
Вот так вот легко я справилась с холодильником. Конечно с ржавчиной пришлось немного больше повозиться , но всё же я её победила.

А так выглядит моя помощница. В коробке две штуки. и всё удовольствие 50 рублей. Я наливала в ковш воды, мочила губку и протирала поверхность. Никаких моющих средств использовать не нужно.

Никогда наверное не стала бы писать про губки и уж тем более делать фото до и после. Но когда я одним движением стирала вьевшуюся грязь, захотелось с вами поделиться, и побежала за телефоном, чтобы сделать фотографии.

Превратите уборку в удовольствие и сократите время на неё, которое можно потратить на себя любимую, и не чувствовать себя вечной золушкой. Всем красоткам желаю только самого наилучшего! Пока, пока!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Использование без дополнительных средств
  • Чистит легко быстро бережно, не царапает поверхность
Евгения Хрекомендует
18.02.2018
Ой, мне такую надо! В ванной плитку бы почистила Shock
18.02.2018
обязательно возьмите! не пожалеете!
Купила такую губку, но пока не использовала, так как они очень токсичные, все решиться не могу. Результат впечатляет.
31.05.2018
Здравствуйте! материал из которого изготовлена эта губка(по крайней мере которую купила я) сертифицирован в 1 классе продуктов по стандарту OEKO-TEXT Standard 100, в котором сертифицируются материалы, используемые при производстве изделий для детей от 0 до 3 лет.
Конечно нужно использовать перчатки при использовании. Думаю сейчас почти любое моющее средство агрессивно влияет на нашу кожу.
31.05.2018
использовали и выбросили, чтобы не думать о плохом, откройте окна когда надумаете применить эту губку)))
30.01.2019
Холодильник лучше не драить такой губкой Smile)
29.06.2021
Вот может и вредные эти губки
Но почему я раньше их не попробовала
На днях купила такую , она офигенно все чистит