Среднее: 4 (27 отзывов)

cactuce аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 17:06
Достоинства: легкое расчесывание, не требует смывания, питает сухие кончики, придает блеск и гладкость волосам, экономично
Хотела сначала написать, что он офигительный! )))
Раньше пользовалась только Эльсев , но захотелось перемен - купила Глис кур. Да и спектр действия у него несколько иной: против внешнего воздействия, для сухих и поврежденный волос, двухфазный. Поскольку я в восторге от Эльсев, отмечу еще бОльшие достоинства этого розового спрея: во-первых, у этого спрея гораздо лучший разбрызгиватель, у Эльсев это одна струя, у Глис Кур - распространяется в разные стороны. Во-вторых, расчесывания легче после Глис Кура, следовательно количество пшиков меньшее - экономия. И наконец, для меня очень привлекательно то, что он такой розовенький и двухфазный) Уж не знаю, имеет ли это полезное значение, но самовнушение: "он спасет меня от солнца и фена" помогает)) Отмечу, однако, специфичный запах - у Эльсев он приятней, хотя это несущественно и вообще на любителя. В общем, эффективны оба спрея) Да и фирмы-то не мелкие)))

cactuce рекомендует Кондиционер для волос Gliss kur "Питание и защита", для сухих и ослабленных

• супер средство! реклама наобещала- и не соврала)

26.01.2011

Один из немногих спреев для волос из масс-маркета,который мне оочень понравился!! Во-первых, волосы стали очень мягкие и увлажненные.Во-вторых, расчесывать их стало намного легче-у меня длинные волосы.В-третьих, кончики почти не секлись, защита у средства неплохая.и про экономичность не могу не…

• Gliss kur против сухих кончиков

23.04.2010
    Muse аватар

Как то попробовала Кондиционер для волос Gliss kur TOTAL - Восстановление и очень обрадовалась эффектом, но когда средство закончилось решила приобрести еще что-то из этой серии.

• Мой любимый кондиционер!

10.05.2012
    Qerty аватар

Среди всех опробованных мною средств по уходу за волосами - это самое лучшее. После использования - волосы мягкие,есть ощущение увлажненности, мгновенно расчесываются и суперский запах!Кондиционер наносится и не смывается.

• не о чём.

23.03.2012

Так. Пришла в магазин купить замену моему любимому L'oreal Elseve Разглаживающий Ежедневный спрей-кондиционер. К огромному сожалению его не было. И в итоге я взяла ЭТО. Меня привлекло то, что во-первых, он двухфазный(можно увидеть это на картинке) и ооочень красивая розовая упаковка.