Среднее: 4 (89 отзывов)

Мамуля Януля аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 20:24
Достоинства: высокая эффективность, идеален для массажа, не дорогая цена, не пачкает одежду, подтягивает кожу, экономичен
Недостатки: нет таких

Привет, красотки. Каждая девушка ухаживает за собой, применяя те или иные средства. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Из моих знакомых есть яростные фанатки своей внешности. Они тратят кучу времени на себя: маникюр, педикюр, эпиляция, наращивание волос, салонный уход. И ведь есть желание. Но желания то одного мало, на это уходит еще не малая сумма денег. А все для чего? Быть куколкой Барби и завлекать мужской пол? Потому что в их случае - это действительно так. Я не обобщаю никого, ни в коем случае, никого не хочу обидеть. Я привела пример именно моих знакомых девушек, с которыми я иногда общаюсь.

Это было лирическое отступление от темы. А тема сегодня у нас про Крем массажный от Floresan. Все вышесказанное было лишь примером того, что для ухода за собой не обязательно иметь тугой кошелек, а можно воспользоваться вот такими дешевыми и очень даже эффективными средствами, как этот крем. О нем могу сказать лишь хорошее. Сколько я кремов перепробовала, но постоянно возвращаюсь к нему. Для меня он очень действенный.

Туба большая, с удобным дозатором. Люблю такие, чтоб крышку не откручивать. Хватает мне его месяца на 2 примерно. Цена в разных магазинах варьируется от 90 до 150р. Я его покупаю в Ашане за 95р.

Как Вам всем известно, убрать целлюлит одним лишь кремом невозможно. Для этого нужны дополнительные процедуры, такие как массаж. И вот в купе с массажем любой крем, позиционирующий себя как антицеллюлитный, будет худо-бедно работать. Это факт!!! В основном, такого рода крема, создают лишь видимость антицеллюлитного ухода, потому как они очень хорошо подтягивают кожу из-за входящих в состав действующих веществ, поэтому кажется, что целлюлит действительно исчезает. Но это тоже не плохо, это ведь тоже большой плюс - подтяжка кожи. Так ведь?

Так вот как сделать так, чтобы действительно исчезал целлюлит, а не просто подтягивалась кожа? Это вопрос. Я расскажу как делаю я. Это не инновация и не какой то секрет и возможно многие так же делают. Но раз вы зашли в мой отзыв, то я описываю здесь свой способ применения.

Все очень просто если честно. Когда принимаю душ, а это примерно через день, я намыливаю проблемные места мочалкой с обычным гелем для душа и в течение 5-7 минут растираю массажной варежкой (на фото ниже). Потом смываюсь и наношу этот крем. И по нему работаю массажным банками (на фото ниже). Также минут 5-7. Очень больно с непривычки, но потом привыкаешь. За это время крем впитывается и процедура наша завершена.

Делаю я такой вот массаж 2-3 в неделю. Результат просто отличный. Целлюлит постепенно уменьшается, кожа выравнивается. Муж делает комплименты.

У меня не запущенный целлюлит. Фигура хорошая, но проблемные места бедра и живот, как у многих девушек. И со своей задачей Крем Фитнес массажный очень хорошо справляется. Я довольна.

Спасибо за внимание.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Хотите тонкую талию?

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Волшебный бальзам от трещин на пятках

Отличный крем для лица, который спасает его от серого оттенка.

Крем ВИТАМИН А для красоты.

ЧУДО ПЕНКА для умывания.

Очень бюджетная замена ЛАКТАЦИДУ!

СУПЕР БЮДЖЕТНОЕ средство для идеального маникюра!

Мой любимый дезодорант-антиперспирант от ПОТА и ЗАПАХА!

Профессиональный шампунь за 50р??? ДА!!!

Профессиональный бальзам для волос ПРОСТО ЧУДО!!!

Супер дешевый и отличный ЛАК ДЛЯ ВОЛОС.

ЭКСТРЕННЫЙ ПОМОЩНИК для волос.

Все мои отзывы здесь.

Мамуля Януля рекомендует Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный

Категория: Похудение
У меня такой же арсенал: массажная перчатки+баночки! Еще бы пользоваться регулярно - был бы эффект, думаю. Но я в некотором роде лодырь Wink !
Мне тоже иногда лень, но стараюсь все же делать.
27.10.2016
Wink супер.Вдохновилась