Опубликовано 4 Январь, 2011 - 17:52

Я этот крем приобрела без особой надежды на результат. Не знаю, помогает ли крем от мозолей, но натоптыши он реально лечит! Они - моя вечная проблема, что только не перепробовала, чтобы извести их! Но в этот раз мне в моей борьбе с ними улыбнулась удача в виде этого крема. Поначалу правда мне он не понравился, и я подумала, что это все рекламный "развод", но зато потом я наловчилась и поняла, как достичь результата. Итак, как я его использовала. Каждый вечер в течение месяца (эффекта раньше не будет) я его наносила ТОЛСТЫМ слоем на ступни и надевала специальные носки. Без них никак - крем абсолютно не впитывается ни через час, ни через два. К утру впитается. По прошествии месяца я стала его применять уже реже - раза два в неделю для поддержания результата. Тут главное - терпение. Если его у вас хватит, и вы доведете курс "лечения" до конца (т.е. не менее месяца) то вы будете гордиться своими ножками без натоптышей!
Достоинства
  • приятная текстура
  • эффективный
Недостатки
  • долго впитывается
  • эффект не сразу проявляется
Мария2606рекомендует
23.09.2011
спасибо, надо прикупить носочки... я не знала как им пользоваться и крем мне не помогал Sad
  • 15.01.2011
    Этот крем у меня стоит уже больше года и все никак не закончится, очень экономичный. Я конечно не использую его дважды в день, как написано на упаковке, но раз в день точно. Особенно хорош после ножных ванночек. Кожа становится мягкой, никаких шероховатостей, сухости, грубой кожи.
  • Купила его, прочитав отзывы в интернете. Крем имеет специфический мятный запах, действительно смягчает кожу стоп, но он такой жирный...неприятно жирный. От застарелых натоптышей он, конечно же, вам не поможет. А вот от мозолей мне очень даже помог.
  • 16.12.2010
    Стараюсь регулярно пользоваться кремами для ног, перепробовала разные. Сразу вроде бы как-то помогает, но на утро опять таже сухость. А буквально, в эти выходные сестра предложила попробовать крем для ног от мозолей и натоптышей. И я попробовала.