Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:28

Приветствую всех!!!

И снова мой отзыв о бижутерии с Алиэспресс раз уж я распотрашила свою посылку и на очереди цепи,они такие модные у нас,поэтому я не могла их не заказать.Вот они- браслет и цепь на шею

При всей своей массивности,они почти ничего не весят,так как сделаны из пластика;сзади ,регулируемая застёжка,но всё таки цепь под шею ,совсем не длинная.У продавца заявлено 50см,на самом деле -45см.Браслет точно такой же как цепь-22см.

Комплект яркий,смотриться эффектно.

Кстати,колечко на фото тоже с Алиэкспресс.

Продавец хороший,в подарок положил резиночку для волос(мелочь,а приятно).При заказе на минималку 10$,доставка бесплатная,если меньше ,то доставка ~60 руб.

Другая бижутерия с Али

Серьги

Подвеска

Достоинства
  • модно,ярко,недорого
arhipenkiрекомендует
16.03.2014
Красивый и стильный комплект! Smile
16.03.2014
oddlass,согласна Wink
04.04.2014
подскажите,где колечко заказывали? нет ссылки?
06.04.2014
kaas заказывала тут колечко немножко отличается по цвету от золота,чуть пожелтее,но смотриться очень женственно и необычно Wink
  • Довольно популярное сейчас колье не только на просторах али, но и в бижутерных магазинах. И я понимаю почему, например одену его с обычной черной майкой и весь образ оживает, приковывает внимание. Так что, если хотите добавить в свой образ что-то дерзкое, остановите своё внимание на этом колье.
  • Привет всем! Такое колье очень было популярно в том году. Его можно было купить как на Алиэкспрессе, так и на других ресурсах. Например у продавцов в ВК. Ссылочки прямой на Али уже не найду. Оно всегда есть на этом сайте. Брала в том году за 40 грн.
  • 24.06.2014
    Заказала у разных продавцов цепь на шею и браслет. Сегодня забрала цепь на шею. Упакована была хорошо - пупырчатая пленка в картонной коробке. Когда я ее открыла, то выяснилось что целлофан упаковочный порван..присмотрелась к подвеске...и о ужас, кольцо вытащено...звено в котором оно должно быть…