Оксана Владимировна. аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 18:55
Достоинства: быстро сохнет, достаточно легко смывается, необычная поверхность, привлекает внимание

Dance Legend пробовала давно, потом как-то не покупала его. А ведь напрасно! На днях проходила мимо и "немного задержалась"))) хотела взять с эффектом бархата, но консультант посоветовала эффект "песка" - Sahara. Лак ведёт себя на твёрдую 5. Ложится ровно. При нанесении ощущаются вкрапления твердых частиц. Сохнет быстро. И в принципе даже одного слоя достаточно, но я по привычке (ну и чтобы "наверняка"))) нанесла два. Сверху покрытие наносить не буду. Мне кажется это испортит эффект песка. Ну и самое главное - результат: на ощупь это реально песчинки!))) но они блестят и переливаются каким-то приглушенным цветом. Очень красиво! Кстати, что немаловажно - стирается он нормально. Просто может немного (совсем чуть-чуть) нужно будет потереть ноготок жидкостью ля снятия лака. Но потом вам не придётся выковыривать песчинки отовсюду, как в случае с лаками Golden Rose Jolly Jewels когда эти проклятущие горошки были повсюду, но все еще оставались на ногтях((( . Так что однозначно советую приобрести лак из коллекции Sahara!

Оксана Владимировна. рекомендует Лак для ногтей Dance legend Sahara Crystal

В очередной раз российская компания Dance Legend порадовала нас своей новинкой. Ею стал песочный лак Sahara Crystal. Фактура лак действительно напоминает песок. В моей версии под номером 07 Elafonisi помимо песка присутствует ещё редкий лиловый шиммер. В отличии от аналогичной серии от OPI эти мелкие блестки не отвлекают взгляд от фактуры песка, которая и сама по себе интересная и не требует дополнительных акцентов.
Нанесение. Кисточка широкая,но не скругленная, поэтому приходится удалять излишки лака с кисточки, дабы не намахать лишнего на кутикуле. Сам лак представляет собой подобие кракелюра в таком плане, что наносится как обычный крем, который по истечению времени превращается в песок. Наносила в 2 слоя, хотя и в 1 дает плотное покрытие без просветов.
Стойкость. Хорошая, дней 5 без проблем гарантированы.
Удаляется трудней, чем обычный лак, нам всё-таки придется немножко размочить ноготок ваткой с ЖДСЛ, но легче, чем лак с глиттером.
Лак очень понравился, когда увидела его впервые, сомнений в покупке не было! В линейке 18 цветов, на любой вкус. По возможности приобрету другие цвета. Советую!
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • Babika аватар

Babika 4 Октябрь, 2013 - 19:10
    Красивый оттенок, не тоже понравилась эта серия Smile