Waka Waka аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 23:03
Достоинства: имеет приятный аромат, недорогой, придает блеск и мягкость волосам
Недостатки: волосы жирнятся, волосы становятся грязными уже через пару часов по, не придает объем

Бальзам ополаскиватель для темных волос из этой же серии я уже пробовала. И он мне очень-очень понравился. Если кому интересно, то вот ссылка на мой отзыв про него http://www.irecommend.ru/content/dlya-temnovolosykh-podkhodit-ili-kuplyu... И я очень хотела приобрести такой же шампунь. Только вот нигде не могла его найти.

И вот как-то пошли мы с парнем в супермаркет за продуктами, и на полках с косметикой я увидела этот шампунь вместе с таким же бальзамом. Такой бальзам к тому времени у меня уже закончился и я купила шампунь вместе с бальзамом.

Шампунь не понравился ни мне, ни моему парню из-за того что волосы после мытья этим шампунем выглядят свежими и чистыми всего лишь часа 4. Потом же они напоминают какую-то грязную солому, которая сосульками свисает с головы. Парень помыл голову на ночь, а утром проснулся и вынужден был снова её идти мыть, потому что волосы (у него короткая мужская стрижка) выглядели будто бы он не мыл их несколько дней. У меня же волосы чуть ниже талии, и через три-четыре часа после мытья этим шампунем они выглядят как я уже написала выше.

Да, конечно после мытья этим шампунем волосы очень красиво блестят и цвет кажется более глубоким и насыщенным. Но это всего-лишь на несколько часов.

Я не рекомендую этот шампунь.

Waka Waka не рекомендует Шампунь Timotei "Тайна темных волос"

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei
  • Где же оттенок, про который все пишут?

21.03.2013
    Rita-Margorita аватар

Волосы темно-русые, неокрашенные. Купила себе шампунь Timotei "Тайна темных волос" с хной и маслом арганы и бальзам-ополаскиватель к нему. Пользуюсь уже месяц.Сам шампунь нравится, особенно его цвет - такой карамельный с сияющими блестками, а также приятный запах.

• Активатор грибка перхоти.

17.02.2011
    Евгения Анатольевна аватар

С шампунями Timotei до недавнего случая очень дружила. Любимым был с апельсином и мятой. Только давно не нахожу такой наверное сняли с производства, а жаль подходил просто идеально. Эффект был не хуже чем от дорогих шампуней.

• Подчеркивает цвет???? Да что вы......

11.05.2014
    Катрин 21 аватар

Давным давно хотела шампунь для темных волос) И наконец то его нашла. Тимотей-тайна темных волос. Вот рада была. Ведь я и раньше, когда была блондинкой, всегда покупала для холодных оттенков блонд, и они так подчеркивали цвет, здорово.

• БЛАЖЕНСТВО (+ФОТО)

12.11.2013
    E_lena аватар

Наконец-то я нашла шампунь, который способен справиться с ЖЕСТКОЙ водой. Каждый раз после мытья головы волосы становились грубыми, жесткими и непослушными. Не помогали даже бальзамы и ополаскиватели.  Сменив шампунь, я избавилась от этих проблем, правда не полностью, но это уже прогресс.