Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:40

Искала циновку для роллов очень долго. Ведь без циновки роллы приготовить трудно, практически не возможно их скатать. Эта циновка очень доступна по цене и очень проста в использовании. Правда в продаже я ее встречала крайне редко и когда искала циновки попадались в основном дорогие в специализированных магазинах для азиатской кухни. С этой циновкой даже первые роллы получились не как блин комом, а вполне приличные. Она изготовлена из натуральных материалов, так что не представляет опасности при соприкосновении с продуктами.

Достоинства
  • многоразовая
  • недорого
  • очень проста в применении
  • хорошо скручивает
Недостатки
  • бывает трудно найти в продаже
  • лучше мыть сразу
  • трудно найти в продаже
Tina89рекомендует
  • 12.06.2012
    Роллы готовлю не так долго, но всегда получались. Для приготовления всегда использую продукты и приспособления марки СЭН СОЙ. Отдельное им спасибо за качество сделанной ими бамбуковой циновки. Я её покупала у нас за 45 рублей.
  • 01.03.2014
    Мне всегда казалось домашнее изготовление роллов каким-то сложным таинством, которое под силу только проворным азиатам. Однажды, попробовав сделать роллы самостоятельно я поняла, что не боги горшки обжигают и азиаты это всего лишь люди.
  • Мы с мужем большие любители роллов.Раньше постоянно заказывали их с доставкой на дом, но потом решили готовить сами (благо рецептов в интернете полно). Это намнооого дешевле и гораздо вкуснее .