Среднее: 5 (всего голосов: 2)

asia1 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 11:14

Astra- это итальянский бренд. Он очень экономичный и интересен тем, что можно за копейки попробовать аналоги дорогих косметичкских продуктов. Одним из таких продуктов являются кремовые водостойкие тени.

У них большое разнообразие оттенков на любой вкус и стоят они всего 3 евро. Но я выбрала нейтральный носибельный оттенок.

Я пробовола из экономичных кремовых теней тени от Essence и тени от Astra мне понравились значительно больше. Они более мягкие, нежные и шелковистые. Не засыхаютбыстро на веках и поэтому есть время нанести их не слишком торопясь. Естественно их не надо наносить много и в неслолько слоев, потому что они будут подчкркивать недостатки века и скукоживать его. Но в один максимум два слоя смотрятся натурально и естественно придавая веку свечение и блеск. Они на столько деликатны, что их спокойно можно использовать для дневного или летнего макияжа. Конечно носибельность зависит еще и от оттенка. Этот оттенок серо-коричневый отлично подходит для небросского макияжа.

Я бы поставила этому оттенку 5 в соответствии цена качество.

asia1 рекомендует Крем-тени для век Astra SOUL COLOR WATERPROOF EYESHADOW.

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брэнд: ASTRA
  • Eledven аватар

Eledven 2 Июнь, 2014 - 12:21
    Очень красивые, будто горшочек с жидким металлом
  • OlyaN аватар

OlyaN 18 Июнь, 2014 - 22:03
    Красивые оттенки, нужно глянуть - можно ли достать эту марку во Франции... Party
  • asia1 аватар

asia1 3 Июль, 2014 - 16:00
    Olyan Я не думаю что эта марка представлена во Франции.
  • trufelina аватар

trufelina 23 Ноябрь, 2015 - 18:17