Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 12:27

Всем здравствуйте! Заканчивая тюбик гоммажа для лица от Ив Роше с частичками бамбука у меня сложилось четкое о нем представление. Своим опытом хочу поделиться с вами)

Держа в руках миниатюрный тюбик с гоммажем (всего 75 мл.) я думала: "На что же он способен?" Но, со временем я выявила ряд преимуществ перед другими:

1. Очень экономичный. Для очищения лица и рук (ДА РУК) требуется минимальное количество гоммажа - примерно с фасолину. На немного влажное лицо я наношу это количество гоммажа, массирую особенно проблемные участки лица 1-2 минуты, затем с лица ладонями и их тыльной стороной собираю гель с частичками бамбука и скрабирую кожу рук.
  2. Удобная консистенция в виде едва пенящегося геля и не травмирующих кожу частичек бамбука.
  3. После такого гоммажа кожа лица не раздражена, нет чувства стянутости и сухости. Поэтому я иногда просто забываю пользоваться тоником после процедуры.
  4. Реальное мягкое и деликатное очищение кожи лица и рук.
  5. Тонкий и ненавязчивый аромат сохраняется долгое время.
  6. Легко смывается как ладонями так и спонжем.

Приготовить кожу лица к нанесению декоративного макияжа очень легко. Достаточно очистить кожу нежным гоммажем "Pure Calmille" с частичками бамбука, а так же поддержать аромат и увлажнить кожу лосьоном для лица Pure Calmille от Yves Rocher.Считаю приобретение гоммажа "Pure Calmille" для лица от Yves Rocher с частичками бамбука очень удачным, заканчивающийся тюбик планирую заменить на новый полный))

До свидания, всего Вам самого доброго и хорошего!

Достоинства
  • долго держится приятный аромат
  • не раздражает кожу
  • не стягивает кожу
Stella_Artuaрекомендует
  • На сегодня этот гоммаж - у меня в фаворитах! Вижу следующие достоинства у этого средства: - Действительно очень нежный (не царапает кожу!) - После использования кожа гладкая, нежная, чистенькая!- Комфортная консистенция, частички мелкие. - Приятный аромат (травяной).
  • Своё лицо я время от времени подвергаю лёгкой чистке с помощью этого гоммажа. Процедура представляет собой сплошное удовольствие. Потому что гель (именно такова консистенция продукта) нежный, приятно пахнет свежестью, растениями. Кожа после него невероятно гладкая, и эффект этот не кратковременный.
  • Это средство досталось мне в подарок, а дарёному коню, как говорится... Итак, разбор состава: бррр... SLS. Купите гоммаж для лица и смело идите мыть им машину! Мою жирную кожу очень пересушивает, а позиционирует себя для всех типов кожи (сухую кожу, наверно вообще в тряпочку превратит).
  • 23.08.2015
    После того как я начала пользоваться этим пилингом irecommend.rucontents-nim-ya-zabyla-chto-... и обнаружила эту маску irecommend.rucontentchudesnyi-kislotnyi-p... необходимость в скрабировании лица у меня пропала.