4.2

Alinhes аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:11
Достоинства: довольно стойкие, естественные, красивые оттенки, легко наносятся, матовые

Всем привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым любимым матовым румянам Vivienne Sabo Camee. Цена вопроса, как и всегда у вивьен сабо, не больше 200 рублей Smile а хватает их надооолго, со мной они уже полтора года.

Итак, упаковка не самая примечательная, довольно хрупкая, но, что удивительно, так и не сломалась спустя долгое время. Сразу перейду к главному - к достоинствам! Румяна очень красивого нежно-розового цвета, на лицо ложатся очень деликатно, совершенно незаметны! На бледной коже они смотрятся просто удивительно, дают такой холодный розоватый румянец, просто чудо!

Стойкость- средняя. На мне они держатся 3-4 часа.

Очень-очень рекомендую девушкам с действительно бледной кожей, т.к. на других они не дадут никакого эффекта.

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Alinhes рекомендует Румяна Vivienne sabo рельефные Camée

Оттенок 41
Тип косметики: Румяна
Брэнд: Vivienne sabo
  • Наконец-то я нашла нежные деликатные румяна для белоснежек ♡

31.05.2015
    Пятровна аватар

Как бледнолицая барышня, я очень нуждаюсь в румянаx, чтобы иметь более-менее здоровый вид. Придя в Подружку, не могла пройти мимо стенда Sabo и остановила свой выбор на этиx румянаx. Конечно же мне они сразу понравились своим оформлением, но и используя иx, я не разочаровалась.

• не плохо)))

09.02.2015
    milesya аватар

Подарили мне румяшки в красивом дизайне. Бурных эмоций у  меня они не вызвали. Верхний шимерный слой быстро сошел. А вот под ним матовые румяна розово-персикового  цвета, мой оттенок 42.