4.5
Среднее: 4.5 (12 отзывов)

НатальяВар аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 16:07
Достоинства: богатая комплектация, большая, просторная люлька, мягкая амортизация, удобный прогулочный блок
Недостатки: не нашла

Всем доброго время суток. На днях купили коляску Esspero Newborn Lux и решила оставить свой отзыв- уверена он будет полезен многим сомневающимся мамам.

И так начнем с того, что мы уже приобрели шасси 2016 года, а оно отличается от предыдущего (по словам продавцов) наличием стабилизаторов на передних колесах и закрытой корзиной для покупок. То есть колесики теперь у этой модель не крутятся свободно вокруг своей оси при движении, а едут куда вы направите - это приятная мелочь. Вещи в корзине теперь не будут пачкаться в дождливую погоду и не будут пылиться.

Сама люлька очень просторная с хорошим матрасиком. Спинка регулируется по наклону ручкой снаружи. Прогулочный вариант можно перевернуть лицом к себе и от себя. Есть теплый двусторонний матрасик. Шасси с хорошей проходимостью, довольно мягкая амортизация. Колеса надувные и глубоким протектором - пригодится для грязи и снега.

НатальяВар рекомендует Коляска Esspero Newborn Lux (шасси White)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Esspero
24.12.2015
Добрый день! Вы еще не перешли на прогулочный блок? много где читала, что он очень узкий. Это так или ребенку там комфортно?
  • Лучшая коляска для комфорта Вашего малыша

17.08.2015

Недавно приобрела данную коляску. И наверное стала одной из первообладателей, т.к. приобрела уже на новом шасси Esspero Newborn Lux 2016 Alu (3 в 1). Во первых интересный дизайн, яркие расцветки. Сразу даже не могла определиться какую лучше выбрать.

• Прошла через многое!

01.11.2017
    Merces аватар

Коляску 2-в-1 Esspero Newborn я купила после недели использования люльки Инглезины. Увидела, как соседка одной рукой заворачивает в подъезд на поворотных колесах, тогда как я мучалась в обычными, и решила срочно купить что-то подобное.

• Супер коляска

26.04.2015

Это моя третья коляска.Не могла найти подходящую по всем моим требованиям.Заказала в интернет магазине на свой страх и риск, отзывов в интернете на нее нашла только два и не прогадала.Теперь о ней подробно. В ней все идеально- качество , функционал. У нас расцветка mar carbon темно синяя.