Среднее: 4.1 (421 голос)

VikaBlond аватар
Опубликовано 5 Июль, 2011 - 17:07
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, красивый цвет, не облазит кусками, оригинальный дизайн
Недостатки: достаточно высокая цена
в холодые, дождливые дни когда всё серое и тусклое я крашу ногти этим лаком
использую его как в маникюре так и педикюре
хотя... по правде говоря больше люблю красить им ногти на ногах
потому, что на руках ногти у меня длинные а сами понимаете, что темный лак
лучше смотриться на коротких ногтях...
о самом лаке
все знают что ORLY это в первую очередь отличное качество
ложиться идеально
покрытие ровное
всего два слоя и цвет насыщенный до отпада
блеск... я думаю и не надо верхнего покрытия, разве, что если хотите закрепить
внутри флакона(кстати он очень емкий) маленькие шарики - недают ему застыть
консистенцыя жидкая
не тянеться
не густеет
да что тут говорит он стоит этих денег
его цена у нас около 10долларов.

VikaBlond рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • Orly в оттенке You're Blushing + фото

25.01.2014
    blessed_with_a_curse аватар

Мое знакомство с лаками Orly началось с прохладного и нежного оттенка You're Blushing. С самого первого нанесения я влюбилась в этот лак - настолько легко он наносится благодаря удобной удлиненной кисточке, не растекается за поверхность ногтя, не полосит (вот прям абсолютно, даже, если сразу же…

• Хороший лак, с покрытием отлично заменит гель-лаки

11.04.2016
    AxeeomaX аватар

Лак фирмы ORLY у меня уже не первый в коллекции, поэтому, решила брать без сомнения. Уж очень хорош! На фото оттенок #20074 Terra Mauve, есть еще много оттенков красного, вишневого и фиолетового, есть из чего выбрать.

• Сложно сказать

07.07.2011
    Присцилла аватар

Даже не знаю с чего и начать. У меня нет к этому лаку не хорошего, не плохого отношения. Оно какое-то нейтральное. Конечно, лак профессиональный, а всегда приятно иметь что-нибудь профессиональное в своем арсенале. У данной марки просто отличная, шикарная цветовая палитра.

• Хит лета + много фото

03.07.2011
    Космонюхатель аватар

Данной фирмой пользуюсь уже много лет, так как лаки орли имеют отличное пигментирование, быстро сохнут и при правильном нанесении держатся на ногтях достаточно долго, особенно если поверх лака наносить завершающее прозрачное покрытие.