Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 22:07

Не смогла не купить это чудо. Но сперва хочу рассказать о фирме.

Demeter не делает бездушных коммерческих запахов. Это библиотека повседневных ароматов.

У них имеется аромат дождя, травы, краски, пыли, книги, томатных листочков и даже зомби!

Этот аромат входит в Нью-Йоркскую коллекцию, созданную фотографом Найджелом Баркером, известным американским фотографом, который например, снимал моделей для шоу "Топ-модель по-американски"

Он создал три запаха: Таймс сквер, Уолл-стрит и Нью-Йорк найтс.

(Этот пришелся мне по душе больше всех)

Описание аромата: New York Nights - уникальный и очень чувственный аромат для женщин, отражающий стиль и мощную энергию ночного Нью-Йорка. Сексуальные ноты иланг-иланга и красных маков смешиваются с аккордами табачных листьев и сладкой черной ванили. Пудровые оттенки лепестков коки, чистое звучание ветивера и легкое прикосновение морозного воздуха завершают образ.

Первым в нос мне бросился иланг-иланг смешанный с хорошим таким, отборным табаком. Не в смысле прокуренных помещений, а именно содержимого хорошей сигары. Табак, Нью-Йорк. Что ж, верю Smile

Иланг-иланг - это один из моих любимых цветков. У него очень сладкий, тягучий и богатый аромат.

Он оказывает успокаивающее действие, нормализует высокое кровяное давление, помогает при кожных проблемах, а также считается сильнейшим афродизиаком. (Проверено на мужчине, которому я как-то раз дала несколько бутыльков эфирных масел и это он особенно оценил!) В Индонезии без цветов иланг-иланга не обходится ни одна свадебная церемония, религиозные обряды.

Ваниль очень хорошо вписывается в эту композицию, но стоит в отдалении не забивая собой все и вся, как часто бывает. Она хорошо дополняет пирамидку.

Я смело и ответственно заявлю - это самый страстный аромат, который я знаю!

Запах очень сладкий, терпкий, горячий. Наверное, именно так пахнет в Нью-Йорке по ночам. Свобода, раскрепощенность, страсть. Хочется закутаться и обернуться всем этим, как шарфиком зимой. Это просто наркотик, рекомендую ознакомиться с этой линейкой, другие ароматы так же восхитительны!

Цена этого аромата 1200 рублей.

Браво Деметер!

Достоинства
  • Необычный
  • Теплый
  • Терпкий
Lampochkaрекомендует
22.02.2014
Я и не знаю где с ними ознакомиться( только в интернет-магазинах и вижу:(
23.02.2014
Иногда во всяких ТЦ есть маленькие стенды в отделах оригинальных подарков! Smile
12.03.2014
Вау, вау, вау!
Просто балдёж. Сегодня копалась на сайте "Деметера", решила остановить свой выбор на роллерах "Пыль" и "Рождество в Нью-Йорке".
Жаль, что такой, как в вашем отзыве, там не продаётся. Дизайн просто потрясный по сравнению с дизайном флакончиков большинства других ароматов!
12.03.2014
Вау, вау, вау!
Lampochka, а где вы встретили это чудо, что за ТЦ был? Интересно, у нас в Москве есть такое?
05.10.2014
как же я его хочу) мне этот аромат напомнил масло для ванны из the body shop) хотела купить, но в магазине был только пробник
20.01.2015
Очень понравилось, как вы описали аромат)
Скажите, он долго держится?
20.01.2015
Здравствуйте, держится для demeter довольно долго, часа 3 точно. Обычно они за полчаса слетают. Он кстати, очень похож на dior addict темный, в концентрации парфюм. Smile
21.01.2015
hkaLampoc, это хорошо) В Летуаль для теста Аддикта мне идти ближе, чем в магазин Demeter)
05.11.2016
Пылкий аромат Smile