Опубликовано 16 Август, 2016 - 22:41

Мне эта тушь пришла в виде подарка от Ив Роше,когда набралась определенная сумма заказа.На вид самая обычная,ничего особенного,но разве что ,малиновый флакончик.Когда раскрыла ее,то была приятно удивлена,так,как для меня главное - это кисточка.Последнее время я пользовалась тушью другой фирмы с резиновой кисточкой, меня все устраивало и ничего другого кроме нее, для меня не существовало.В данном случае была очень густая кисточка и я хотела быстрее попробовать ее.Сперва тушь легла очень тонким слоем,потому что была новая.Через несколько дней я заметила,что она делает ресницы очень объемными,при этом на нее нет аллергии и комочков на ресницах тоже я не заметила.

У меня от природы реснички средней густоты и длины и когда мне попадается качественная тушь,то мои ресницы становятся густыми и длинными,как в данном случае.

Очень хорошо разделяет ресницы,придавая им значительный объем и красоту.У меня она затерялась и несколько месяцев я ее не могла найти,но когда нашла,то думала,что она высохла и хотела ее выбросить.Открыв ее, удивилась,она была,как новенькая,свежая и не высохшая.Второй год у меня лежит в косметичке,и пока мне все в ней нравится.

Достоинства
  • Отлично разделяет
  • Придает объем
Kapriz Yliaрекомендует