Пиу аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:42
Достоинства: блестит, очень красиво смотрится на губах, придает губам объем, хорошо увлажняет и питает
Недостатки: немного дороговато, чуть бежит за пределы губ
замечательный блеск!

выглядит потрясающе, блестит очень сильно и красиво. не смотря на крупные блестки во составе выглядит на губах очень благородно.

ложится хорошо. жирный, но мне это очень нравится. увлажняет губы, для зимы как раз самое то.

по стойкости обычный, за пределы губ немного бежит.

но есть пара ньюансов.

он липкий. не всем это прийдется по душе, но меня не напрягает, даже создается какое-то ощущение постоянного увлажнения.

ближе к концу срока годности блеск у меня немного загустел. т.е. наносить стало чуть сложнее.

светлые оттенки не являются полупрозрачными, т.е. для реально красивых губ лучше воспользоваться еще и карандашом. потому что светлый блеск как бы немного их обесцвечивает. но может это просто мой оттенок блеска и мой цвет губ дают такой результат.

но все равно ставлю блеску твердую 5.

Пиу рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine crystals

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
  • Вах! Какие губки ;)))

04.09.2010
    Катюня-манюнЯ аватар

ммм, мой любимый блеск! Доверяю фирме L'OREAL, и она всегда оправдывает мое доверие. Блеск Glam Shine радует своей широкой палитрой цветов, без труда можно подобрать нужный оттенок.

• достаточно хорош

25.06.2010
    Sondra аватар

Губки блестят замечательно, объем увеничивается, но производители , конечно , очень сильно преувеличивают, ни о каких 9 часах и речи не идет. Через 4 часа не останется ничего)

• Кристаллы на ваших губах!+ фото

25.02.2012
    Наталья94 аватар

Прошлым летом купила себе этот блеск от Лореаль В ОТТЕНКЕ 303 TOPAZ STRASS! Я не любительница пользоваться блесками( предпочитаю помаду) Но этот блеск на удивление хорош:->не течет ->цвет яркий ->визуально увеличивает губки ->приятная текстура -> достаточно стойкий ->запах не…

• 303 разочаровал + фото губок в разном освещении

09.01.2012
    Veresk аватар

Первый раз его увидела на губках моей подруги - очень красиво, сексуально, но у неё был другой цвет.Долго выбирала оттенок и купила 303 топазплюсы:1) красивый флакончик с галографической окантовочкой;2) апликатор в форме сердечка, в других блесках такого не видела;3) аромат, блесом пользуюсь более…