Опубликовано 20 Май, 2017 - 19:05

Здравствуйте, друзья. Глаза - зеркало души, как говорится. И так оно и есть. А если еще и подобрать правильный макияж, с правильными, красивыми цветами и оттенками - в них (в глазах) и вовсе можно утонуть. Но в масс маркете, увы, совсем немного действительно достойных теней, которые бы давали и прекрасный цвет, и хорошо наносились, и уж тем более долго держались. Однако мне повезло наткнуться почти на такие. Пусть и не идеальные, но явно хорошие.
С маркой Wet n Wild я, до приобретения данных теней, знакома не была совсем. И даже не слышала ни разу. Однако купить их меня заставила палитра цветов, которые отлично подходят как для дневного макияжа, так и для вечернего.

У меня палетка в оттенке Е3951 Naked Truth. Пластиковая упаковка, которая открывается и закрывается до щелчка. Сама упаковка хлипенькая и сломать ее или разбить не составит труда. Но это не столь важно, как по мне. Ведь главное то, что внутри. А внутри, помимо пяти оттенков теней, еще и 2 кисточки шли. У меня на фото их нет, т.к. я успешно их где-то прошляпила. Да они мне и не нужны, ибо, честно говоря, качество у них так себе. Я вообще редко пользуюсь идущими в наборе кисточками: в румянах, в тенях, в бронзерах - где угодно, в общем. У меня есть свой "набор новичка", заказанный со всем нам известного китайского сайта, ими и пользуюсь.
Давайте взглянем на цвета:

На самих тенях написано, куда их наносить.
  • Browbone (№4) - подбровная косточка. Немного шиммерный оттенок, есть различимые маленькие блестки. Под бровь неплохо, но я предпочитаю матовые светлые оттенки для этого места. Наносится так себе как с базой, так и без. Немного пылит и не очень пигментированный.
  • Base (№2) - как базовый оттенок на веко. Для меня слишком желтый, поскольку кожа у меня и так с желтоватым оттенком.
  • Eyelid (№1) - веко. Очень красивый цвет. С ним я люблю делать дневные смоки. Пару раз пробовала его наносить в складку века - тоже получилось годно.
  • Definer (№3) - как выделение глаза, т.е. подводка, например. Использую для внешного уголка глаза. Редко как подводку. Красивый, пигментированный, насыщенный цвет.
  • Crease (№5) - складка века. В упаковке это светло-коричневый с большими огромными золотыми блестками. Но на веке я никаких блесток и шиммера, при нанесении этого оттенка, не заметила. В основном, наношу во внешний уголок глаза для очень легкого макияжа на день. И еще люблю оформлять им складку века, тоже здорово получается.
Слева - без базы; справа - с базой

У меня нависшие веки и я наношу тени исключительно на базу, например DIVAGE Eye Primer, но даже это не так уж спасает. Данные тени с базой на моих веках держатся 4 часа +/- час-два. Без базы часа 2-3. Думаю, на обычных веках, проблем у этих теней со стойкостью вообще не будет.
Палеток Wet n Wild разных цветов и оттенков есть довольно много. Думаю, каждая сможет подобрать себе что-то. К покупке рекомендую!
Цена ~9 бел. руб. (~260 рос. руб.).
Объем 6 г.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Действительно хорошее качество
  • Доступная цена
  • Красивый оттенки
Недостатки
  • Кисточки не очень хорошие
  • Некоторые оттенки пылят
  • Непрочная упаковка
Banananaрекомендует