Batsanny аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 15:32
Очень хорошая масочка! Наношу ее время от времени на очищенную кожу - держу минут 20-30, в результате кожа очищенная, мягкая, матовая, нежная на ощупь, жирного блеска и в помине нет. И поры очень сильно сужаются от нее! Действительно, как многие пишут, запах у нее очень и очень приятный - для меня это незначимый плюс, но тем не менее, очень приятно лежать и вдыхать цветочные ароматы. даже не хочется смывать эту маску.
Не думаю, все же, что от этой масочки кожа лица замечно преобразится в лучшую сторону, так как ее цена очень и очень низкая, но тем не менее временный результат как говорится - на лицо!

Batsanny рекомендует Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая "Цветы Таиланда"

• Ложка дегтя...в прекрасной серии

04.05.2012
    Амурка аватар

Я уже несколько лет нахожусь в восторге от масок серии "планета СПА". Мои любимые - "сокровища мертвого моря" и "саке и рис". Я почти не сомневалась, что и "цветы таиланда" мне понравится не меньше. Но оказалась все не так... Я использовала эту маску два раза.

• рекомендую!

16.08.2010
    Таля аватар

Купила опять же по отзывам,когда искала хорошую очищающую маску.Хорошая масочка:имеет очень приятный запах,не резкий, легкий,долго ощущается после смывания.Легко наносится,приятна по ощущениям на лице,правда, при высыхании немного подсушивает,но это не доставляет дискомфорта.Маска при нанесении…

• Отличная маска

17.11.2011
    RTghUY аватар

Очень люблю разнообразные маски. В AVON я обычно заказываю маски, потому что там очень большой выбор и все очень классные. Обычно в каталоге маски SPA дорогие, но часто бывают скидки. Вот так по скидке я приобрела эту маску от AVON "Цветы Таиланда".

• Волшебно

14.06.2011
    Nejnyi cvetok аватар

Привет всем хочу поделиться впечатлениями о маске ,просто волшебная куплю всю серию сегодня перед нанесением маски я использую пилинг-крем ,эффект просто супер кожа ровная ,гладкая ,чистая ,а запах и цвет маски просто Рай .Рекомендую !супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер…