Опубликовано 9 Июль, 2017 - 04:30

Мне нужно скинуть 5 кг, а лучше 7. Скажу честно, бока уже достали вываливаться из штанов. Надоело втягивать живот. Я взяла себя в руки и начала. Девочки, сегодня такая пищевая индустрия, что можно не сидеть голодными, можно кушать и наедаться, можно даже наедаться до отвала, но при этом, если ваша еда не вредная, она не нанесет вам вреда! Расскажу про своей опыт,я начала три дня назад, и о чудо, бока реально залезли в штаны. Не смейтесь, я серьезно. Когда я надевала брюки они подвисали, мешали мне, сейчас они заправились в штаны, я очень счастлива! Итак, что я кушала. Я позволяю себе

1)на завтрак-обезжиренный творог и чай. Признаюсь, чай я пила с парой ложек варенья или меда, но с утра я позволяю себе, потому что если я не ем сладкое у меня плохое настроение и всё раздражает. Но я не ела шоколад, печенье, я не ем хлеб!

2)на обед-3 яйца и много овощей. Много это значит реально много! Я предпочитаю помидоры и огурцы, зелень я не люблю, честно говоря.

4)перекус чай с обезжиренным творожком и с медом

5)консервированный тунец и овощи

Ещё я пью рыбий жир.

Результаты видно уже сейчас, я не хожу голодная, вы можете есть куриную грудку с приправой печеную, вы можете есть мясо! вы можете реально наедаться! дело в том, чтобы убрать всё вредное! Именно от него толстеют! кушать можно много, но правильную еду!

ещё мне понравилось есть консервированный зеленый горошек, реально вкусно, и много белка, мало жиров и углеводов. фасоль,грибы! Было бы желание!все получится!

Penochka199рекомендует
  • 08.11.2017
    Всем здравствуйте! У меня есть проблема - лишний вес. Много лишнего веса. Летом я приехала домой, на тот момент масса была 81,8 где-то. Мама решила мне помочь, сама сначала откормила,возмущалась , а затем предложила такой вариант. Делали это все только в августе. Что мы ели? Ничего.
  • 03.06.2015
    Наступает лето, и вместе с ним для некоторых подходит неутешительная ревизия добра, накопленного за зиму любимым телом. А вместе с тем есть и чему порадоваться наконец-то в избытке овощи, разнообразные фрукты, и можно использовать лучшее, что предлагают диетологи на сегодня.
  • 24.03.2017
    Мне всегда было интересно, как это сидеть на какой-либо диете, пробовала только яичную диету, т.к. она показалась мне интересной и сытной. На данной диете я сидела, после родов. Мне очень понравился сам принцип диеты,нравятся в ней завтраки. На этой диете сидела и моя подружка 120 кг весом.