liddi аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:35
Достоинства: 100 % помогает при шелушениях и сухости, восстанавливает сухую кожу, приятный запах, содержит масло карите био, экономично
Недостатки: дороговато

Это молочко впервые мне пришло в подарок за заказ. Обрадовалась, потому что у дочери очень сухая кожа, она всегда ищет что-нибудь питательное. Вот попробовали мы этот продукт. Понравилось обеим, правда дочка говорит, что для её кожи всё-таки лучше бальзам в баночке - он питательней. Но и это молочко хорошее. Для меня же оно просто супер. Начну с того, что мне очень нравится запах. Для меня он нежный и сладковато-ореховый. Читала отзывы, где запах называют чересчур сильным. Сначала меня это удивило, поделилась этим с дочкой, а она отвечает: "У этого молочка действительно очень сильный запах". Так что делаю вывод, что это для меня запах такой милый, мягкий, убаюкивающий. Для к ого-то другого может быть навязчивым , не стану спорить.

Кроме того нравится, что молочко в тубе. Не очень люблю лазить в баночку за продуктом, да и не очень гигиенично это.

Молочко хорошо смягчает кожу на пятках, с которой у меня проблемы. Лучше многих кремов других фирм, которые покупались именно для ног и позиционировались как суперпитательные  и убирающие натоптыши. Правда, на ноги тоже лучше бальзам - он более питательный и гуще, но я привыкла к молочку. Хорошо смягчает руки. Никакой плёнки я не заметила. Правда я так часто мою их дома по хозяйству, что ни о каком длительном увлажнении речи быть не может.

Куплю ли ещё? Уже купила - запаслась за полцены, а ещё его давали в качестве подарка среди других вариантов подарков в прошлом году в ИМ.

Кстати, довольно экономично - мы пользуемся с дочкой уже месяц вместе - ещё не использовали до конца. Она, правда, любит использовать разные средства и не всегда пользуется этим.

Рекомендую попробовать, особенно по акционной цене, но только для сухой кожи или на сухих участках.

liddi рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Expert Reparation - Эксперт Восстановления для Очень Сухой Кожи

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Alllisa аватар

Alllisa 7 Май, 2014 - 10:10
    У меня проблем с сухостью кожи нет, поэтому на этот продукт никогда внимания не обращала. Спасибо за описание, хоть буду знать, что это такое Smile
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 2 Ноябрь, 2014 - 12:41
    Безумно экономичный и на зиму очень эффективный продукт от Ива!