Biblion аватар
Опубликовано 16 Январь, 2012 - 12:54
Достоинства: качественный, очень нежная консистенция, очень нравится детям, потрясающий вкус, шоколадные крошки
Этот десерт от Danone - уже вошел у меня в обиход и является неотъемлимой частью моего списка покупок продуктов на грядущую неделю. На самом деле видов данного рода продукта на рынке масса, однако я остановился именно на этом. Во-первых, качественная и зарекомендованная марка продукта повлияла на мое мнение. Во-вторых, качество самого продукта понравилось всей моей семье, а не только мне, что весьма немаловажно. В итоге, решили что этот Даноновский десерт прям создан для нас и теперь берем его регулярно. Так что если не пробовали еще, то рекомендую как можно скорее это вам сделать - уверен понравиться и тоже будете брать постоянно!

Biblion рекомендует Десерт Danone Даниссимо с шоколадной крошкой

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Десерт
16.01.2012
надо попробовать+только как там состав
  • ВКУСНО,но не полезно((

01.06.2013
    Svetlana55 аватар

К сожалению это творожный продукт.Срок годности около месяца, в составе есть консерванты,поэтому не очень полезно.О хороших качествах:очень приятный нежный вкус,крупные кусочки шоколада,неприторный.В отличии от других творожков никогда не бывает кислым.Стоимость 19-22 рубля.В акциях, в Дикси бывает …

• резиновый шоколад в нормальном твороге

03.02.2014
    Октябрина007 аватар

Мне не понравился. Совсем. Ничем. Не понравился как раз таки из-за своего основного вкусового предназначения - шоколада. Мерзкие, безвкусные, мелкопорубленные, как будто резиновые, ошметки непонятно чего. Иногда поменьше, иногда покрупнее.

• Замечательный десерт.

leanis аватар

Десерты от Даниссимо вообще самые вкусные на мой взгляд, а десерт Danone Даниссимо с шоколадной крошкой один из моих любимых)) Очень нежный вкус, сочетание белого творожка с шоколадной крошкой, устоять не возможно.

• Вот вам на десерт - ДЕСЕРТ!

Маринэлла аватар

Вот на десерт самое вкусненькое - это десерт Danone Даниссимо с шоколадной крошкой, с шариками, сливочный, с ванилью, вся серия Danone Даниссимо нашей семье нравится, в восторге даже маленькая дочка!