Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:30

Однозначно моя оценка вкусовым и ценовым параметрам этого соуса 5, могу и больше дать.

Стоимость около 50 руб., покупали в сети супермаркетов Магнит, в Вологодской области.

Объем банки 520 грамм. Довольно приличный. Банки хватает на 2-3 раза приготовления ужина.

Вкус ярко-выраженный томатный. Да, соус немного жидковат по консистенции, но это только кажется.

На самом деле он не такой уж и жидкий. Очень приятный аромат. Чувствуется вкус томатов.

Сам вкус богат на ощущения: и кисленький и сладкий одновременно. Очень вкусно.

Пробовала готовить с ним курицу в мультиварке, получилось просто пальчики оближешь. Мясо пропиталось соусом, а остатками я полила гарнир. Было восхитительно.

Попробовала приготовить с соусом гуляш из свинины. В чашу мультиварки выложила мясо, полила соусом, добавила соль и специи и поставила на программу тушение на 30 минут. Мясо получилось сочным, да еще и с вкусной подливой.

Также пробовала добавлять несколько столовых ложек в суп, тоже очень понравилось.

Планирую в этом соусе замариновать шашлык из куриной грудки.

Думаю получится вкусно. Так как куриное мясо было сочным с легким томатным привкусом.

Можно добавить немного других специй, это не испортит блюдо. Я добавляла прованские и кавказские травы.

Отдельное хотелось бы написать про состав. Абсолютно ничего лишнего в нем нет. Все только самое необходимое. Срок хранения 1 год. Изготовлены в Воронеже.

Очень вкусно и недорого.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружено
Ikbeрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile