Опубликовано 14 Июль, 2017 - 21:38

Bonjour, Mademoiselle !

Я большой любитель красивых укладок. Но есть одна проблема, я очень часто не могу определиться чего хочу. Гладкие и блестящие волосы, или красивые локоны. Поэтому я очень долго эксперементировала с приборами и видами укладки. Вытягивала волосы феном при помощи различных расчесок и стайлингов. Накупила кучу плоек, разного диаметра и вида. В целом, ситуация была хорошая, но для полного комплекта мне не хватало нового утюжка. у вот прямо надо было.

Bosch Classic Coiffeur PHS7961

Внешне выглядит специфично. Особой грации и элегантности у него нет, дизайн достаточно консервативный, я бы даже сказала чуть грубоватый. Но красные пластины смотрятся здорово и глаз радуют)

Но функционал порадовал очень.

Встроенная ионизация, панель с режимами нагрева. Для меня, это был чуть ли не основной критерий выбора устройства. Несколько шагов температуры: 120, 140, 160, 180, 200 градусов. Я пользуюсь почти всеми, зависит от случая и состояния волос.

Если мне необходимы гладкие и очень прямые волосы на длительный промежуток времени, я обычно ставлю температурный режим на 160 градусов. Это, по факту, моя стандартная укладка.

Если я хочу, чтобы волосы были прямыми, как бумага, то тут уже 180-200 градусов.

Для обновления укладки- 120 градусов, если сильно помялась- 140.

Чтобы накрутить локоны из разряда "быстро" и "на каждый день", обычно использую 180 градусов, Но для праздничной и супер стойкой, все 200.

Шнур- за него просто отдельное браво Bosch ! Он очень плотный, длинный, и поворотный. Вообще, больше похож на шнур от какого-нибудь промышленного инструмента. Есть петелька, за которую можно подвесить утюжок. Все продумано и удобно. Тут случай, когда техника подстраивается под вас, а не вы под нее.

Кнопка блокировки- просто спасение. На моем предыдущем аппарате, такой не было. Это очень усложняло жизнь. Утюжок постоянно раскрывался, пластины попадали куда не надо, царапались и пачкались. А тут заблокировал и все. К тому же, в закрытом виде, места занимает гораздо меньше. Должна отметить, что даже с длинными ногтями на нее легко и удобно нажимать.

Пластины с керамико-турмалиновым покрытием. К тому же, они вращающиеся. Сначала подумала, что это просто лишняя функция и по началу так и было, пока я не попробовала делать локоны. Вращающиеся пластины просто находка для тех, кто любит крутить локоны на утюжок! Благодаря им можно легко провернуть утюжок и пластины не цепляют волосы, что предотвращает их вырывание и обламывание. Так же, благодаря этому локон равномерно прогревается, что делает его эластичным и упругим. Красный цвет им очень идет, да смотрится нарядно.

Регулирующие кнопки находятся на внутренней поверхности панели. Удобно использовать, по началу странно, но в процессе использования быстро привыкаешь.

Теперь, наверное, самое наболевшее. Портит ли волосы?

Я использую утюжок довольно часто, 2-3 раза в неделю. Иногда, бывают случаи, что этот показатель увеличивается. Каких-либо изменений в структуре, сечения, сухости волос, я не заметила. Но! Я всегда-всегда использую термозащиту. Уж не знаю на сколько этот тандем работает, но пока тьфу-тьфу-тьфу.

Фото волос покажу с разными укладками, выполненными при помощи утюжка.

Прямые волосы

Локоны

На фото экспресс-вариант. очень спешила и на укладку было максимум 10 минут.

Подводя итог- удобный, функциональный приборчик. Работать удобно, волосы живы.

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekрекомендует
14.07.2017
Какой навороченный в плане лампочек )) Классный!
15.07.2017
Проверенная фирма и качество не подводит.
15.07.2017
Да, тоже хочу хороший выпрямитель приобрести Smile
15.07.2017
Отличный выпрямитель, да и внешне симпатичен)
17.07.2017
Хорошо справляется со своей работой! Smile
Классные результаты! Особенно с волнами Love
Отличный выпрямитель Glasses
19.07.2017
Хорошая укладка получается
19.07.2017
Видно, что хорошая вещь, стоит своих денег.
20.07.2017
Судя по таким красивым укладкам, выпрямитель очень достойный!)) Да и сама фирма внушает доверие))
28.07.2017
Необычно видеть у утюжка красные пластины.
15.03.2018
Скажите,пожалуйста,издает ли утюжок во время работы шум?
27.03.2018
Нет, не издает никаких шумов)
30.03.2018
Спасибо,я уже обменяла.Видимо попался брак?