котенок гав аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 14:24
Достоинства: красивая упаковка, увлажняет
Недостатки: возможно забивает поры, забивает поры, не выполняет заявленных обещаний

Я продукт приобрела в сети магазинов "Глобус"-цена привлекательная (около 130 руб),да и на коробочке многообещающий текст.

Вообще, о продукции данной косметической фирмы слышала много положительных отзывов,поэтому сразу купила.

А вот информация на упаковке- Сертифицированное органическое питательное живое масло для лица-для всех типов кожи(полученное из 18(!!!!!)органических масел со всего мира,обогащенное витаминами и минералами).Уникальная технология,правильное сочетание компонентов,сертификат качества,не содержит вредностей и бла-бла-бла....

Внешне- флакончик 30 мл,на крышечке-пипетка,которой и набираешь масло.

Рекомендовано наносить на очищенную кожу лица и шеи массирующими движениями.

А состав-судя по этикетке-сплошная органика.Про частоту нанесения ничего не указано.

Я использовала 3 раза в неделю на ночь в течение месяца; пыталась дважды пользоваться с интервалом в 3 мес.

И что могу сказать-запах травяной,не противный,распределяется по коже удовлетворительно,быстро впитывается (минут через 7-10-кожа мягкая,увлажненная).

И вот минусы-появились прыщи через неделю использования,поры стали забиваться,кожа ухудшилась,стали появляться камедоны.

Если честно, я думала,что возможно это совпало с погрешностями в питании или еще чем-то-прекратила применение -и вскоре всё прошло.Я попыталась возобновить использование через несколько месяцев-результат-так же превратилась в ходячий прыщ.

Кстати, у меня кожа комбинированная,мне масло не подошло.

И еще моё мнение,что в одном продукте не должно сочетаться такое большое количество масел-здесь какой-то подвох,на мой взгляд.Да и цена смешная.

Я хотела выкинуть-но оставила,иногда добавляю по капельке-две в антицеллюлитные маски и в маски и скрабы для кожи стоп,бальзамы для волос- для "смягчения".

котенок гав не рекомендует Масло Planeta Organica Сертифицированное органическое питательное живое для лица

Природа наделяет растения, выросшие в суровых условиях, огромной жизненной силой, способностью концентрировать и сохранять в себе необходимые для выживания питательные вещества. Консультации ведущих специалистов, использование старинных рецептур, передающихся из поколения в поколение, и новейших технологий производства позволили получить уникальное сочетание масел, обладающих высокими питательными и тонизирующими свойствами. Масло обладает мощной питательной активностью тибетских ягод годжи, богатых аминокислотами, витаминами и минералами, живительной силой иерихонской розы, способной удерживать влагу в самых экстремальных условиях засухи, сопротивляемостью облепихи, выживающей в 40-градусные морозы, благодаря содержащимся в ней жирным кислотам омега 7 и 9 в высокой концентрации. Правильное сочетание компонентов – секрет эффективности продуктов PLANETA ORGANICA.
Тип: Масло
Брeнд: Planeta Organica
  • Не живое, а живительное! Советы применения.

24.01.2015
    Даняшка аватар

Изумительное масло! Богатый состав масел, превосходный аромат сладких цветов и орехов. С прикосанием с кожей букет раскрывается и окутывает вас тёплой, восточной ночью. Дорогим парфюмом. Кожа с благодарностью, как губка впитывает этот живительный элексир.

• Отличное средство для массажа лица!

11.02.2016
    Девушка-кошка аватар

Сертифицированное органическое питательное масло для лица Planeta Organica приобрела в качестве ночного ухода. Первые впечатления были отличные - лицо гладкое и напитанное по утрам. Однако, использовав около пяти раз поняла, что для лица при таком применении оно тяжеловато.

• Мне очень подошло

06.04.2014
    Anorex аватар

Обладаю невыносимо сухой всегда раздраженной кожей склонной к куперозу. Не могу подобрать средства, так как большинство кремов и тд вызывают моментальное жжение и покраснение. Кожа круглый год шелушится от всего - мороза, солнца, ветра.

• лаудер, шанель, кларинс, фуртер, знакомьтесь - ваш конкурент

08.12.2013
    Donathan's mom аватар

Предыстория: некоторое время назад я стала внимательно изучать нюансы влияния косметики на нашу кожу и здоровье в целом (вредные компоненты накапливаясь отравляют весь организм, думаю вы знаете).