Опубликовано 6 Январь, 2011 - 16:19

Мультик к сожалению я не смотрела, но моим мальчикам очень понравился. Мне бы очень хотелось увидеть это всё на большом экране . По телевизору я думаю это не то, нет той прелести и удовлетворения какое можно испытать в кино зале. Я читала книгу "Артур и минипуты". Эту книгу подарили моему сыну на день рождение. Мой сын очень не любит читать, с трудом упрашивала его прочесть хоть что-нибудь. А эту книгу он не выпускал из рук. С таким интересом читал, что и я прочла его. Очень интересная книга даже для взрослых. Ему так понравилось что он попросил на новый год подприть ему продолжение. Я советую эту книгу всем своим знакомым у кого дети не любят читать.
Достоинства
  • интересно и захватывающе
  • интересный сюжет
  • красивая графика
Ирадарекомендует
  • 13.09.2009
    Люк Бессон - мастер иллюзии, фантазии и невероятных сюжетов впервые попробовал себя в жанре для детей. В этой сказочной истории есть все: загадки, тайны, магия, сокровища и погони...Ради благородной цели (спасение своей бабушки) Артуру приходится искать путь в параллельный мир, населенный…
  • 05.04.2011
    В целом наивый фильм-мультик. Красивый, красочный и с красивой музыкой. Фильм о приключении 10-ти летнего мальчика Артура в царстве минипутов.Для того, чтобы погасить долги за дом, мальчик отправляется на поиски дедушки и сокровищ в царство минипутов.
  • 04.04.2011
    Хочу выделить этот мультик из большого количества мной просмотренных современных мультяшек! "Артур и минипуты" даже начинается необычно, "не мультяшно" - как обычный художественный детский фильм, а уже после все действия происходят в мультяшной стране "Минипутии"!
  • 14.12.2010
    Посмотрела только недавно первую часть, как-то так получилось, что сначала посмотрела вторую часть, а уже потом первую ). Все у меня не как у людей. Осталось еще третью часть глянуть. Ну что могу сказать. Мультфильм достаточно интересный и прикольный, детишки в восторге.