Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 18:19

Таиланд Паттайя Парк Нонг Нуч за 1000 бат купил себе экскурсию и не пожалел. Сюда входил трансфер от отеля до парка, катание на слоне, пешая прогулка по парку, осмотр парка со смотровой площадки, шоу национальных танцев, шоу слонов, экскурсия на электромобиле по парку, ужин - шведский стол в кафе на берегу озера с просмотром шоу программы, запуск в вечернее время, шаров желания и трансфер до отеля с заездом в тайскую аптеку где можно бесплатно продегустировать травяные настойки на роме. И все это за пол дня. Такие насыщенные и недорогие экскурсии я встречал только в Таиланде.

Достоинства
  • большая территория
  • зоопарк
  • интересное шоу
  • красиво
  • оранжерея
  • удобная инфраструктура внутри парка
  • хорошие цены
  • шикарные виды
Недостатки
  • мало времени
63Alexрекомендует
  • 27.04.2015
    ...утомительно. Парк большой. Все такое красивое, цветущее, просящее сделать очередное фото! Ездили сами, просто взяли сонгтео и поехали с утра и пробыли там почти до закрытия. Цена поездки 250 бат это на троих, но если вас больше, то стоимость будет соответственно меньше.
  • Всем, здравствуйте!   О саде мадам Нонг Нуч я услышала задолго до того, как вообще запланировала свою поездку в Паттаю. Этот сад является гордостью тайцев и, хотя самой мадам уже нет в живых, её дело продолжается и радует не только туристов, но и местных жителей.
  • Экскурсию в парк Нонг Нуч предлагают всем отдыхающим в Паттайе. Это - самая посещаемая тайская экскурсия! Когда в прошлом году я посетила этот роскошный парк, я поняла - почему! Нонг-Нуч - это царство тропической зелени и великолепных видов! Парк Нонг Нуч - это не просто оранжерея пальм и кактусов.