Katexxi аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2009 - 14:32
О cебе: студентка
Достоинства: захватывающая, интересная, пострясающая графика, простота управления, реалистичная
Недостатки: большой размер игры
Честно признаюсь, что The Sims 2- моя любимая игра. Хотя, возможно, я уже и вышла из такого возраста, когда играют в разного рода игры на компьютере. Но я так не считаю, Симы настолько универсальны и интересны, что не имеют ограничений по возрасту. Она никогда не надоедает, как в детстве начала играть в первую часть, так и сейчас время от времени с удовольствием проводу свободное время за игрой. Персонажи очень реалистичны, много функций способны выполнять. Внешность тоже можно создать самую разнообразную на свой вкус и предпочтения. Так же, как и выбрать работу, сожителя, поженить, развести, родить ребенка. Очень похоже на реальную жизнь, от этого и так сильно интересно!

Katexxi рекомендует Sims 2 Deluxe

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
  • моя любимая компьютерная игра!!!

21.03.2015
    alenuska аватар

Эта игра для меня - больше чем просто игра. Она - часть моего детства. Помню когда я училась классе в пятом (примерно в 2000 году) появились самые первые симсы. Оторваться было невозможно!  Это как игра в куклы, затягивает...

• Симулятор

16.08.2009
    ChateNoire аватар

Симс 2 - отличный симулятор человеческой жизни. Как будто ты проживаешь новую жизнь. Можно воплотить все те мечты, которые не доступны в нашей реальной жизни многим из нас. Думаю, именно поэтому многие и играют в симс, а не просто чтобы убить время. Графика в игре отличная.

• Обожаю эту игру!!!

08.06.2009
    Иришка-М аватар

У меня вся семья (я,муж и 4-х летний сын) болеет Sims-2.Уже установили на комп все возможные дополнения этой игрушки. Очень захватывающая штука! Несмотря на то, что вроде ничего особенного, живешь как и в обычной настоящей жизни: удовлетворяешь все необходимые потребности своих персонажей,…