Среднее: 5 (1 голос)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 09:20
Достоинства: актуальные темы для обсуждения, интересные темы, не длительная по времени передача, рецепты завтраков

Когда мы смотрим утреннюю передачу в будни, то рассчитываем получить много полезной информации при завтраке и подготовке на выход по обычным делам.

Но утреннюю передачу "Студия Юлии Высоцкой" на канале НТВ я смотрю не ради "фонового" изображения на экране, а действительно вслушиваясь и улавливая каждую мысль.

Каждое утро в Студию к Юлии Высоцкой приходят различные гости, поговорить на разнообразные темы. И каждую передачу своя тематика.

Что особенно нравиться: каждая тема очень актуальна в тот или иной период. Осенний гардероб, прививки от гриппа, полезные жирные кислоты, повышение иммунитета, польза мёда и так далее.

Гости - эксперты в той или иной тематике. И каждый рассказывает свою точку зрения и иногда обсуждение переливается в дискуссию. А как известно в споре рождается истина.

Ну и конечно, стандартные рецепты завтраков от Юлии Высоцкой. Завтраки как правило быстрые и доступные в готовке. Для своей семьи я уже многие рецепты взяла на вооружение.

Ну и передача идёт не так долго. Приятное время провождение за кружечкой утреннего кофе в приятной компании Вам обеспечено.

Независим-ая эк... рекомендует Студия Юлии Высоцкой

Категория: ТВ-передачи