4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Аморе аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 22:14
Достоинства: интересная, необычная, увлекает ребенка надолго, яркая
Недостатки: дороговата, сами магниты расклеивабтся со временем

Купила дочке книгу игру Три поросёнка ещё когда ей было 2.5 годика. В этом возрасте книжка дочу не заинтересовала, но вот в три года она ей пришлась по душе.

Почему именно три поросёнка? Ну, вот как то хотелось отвлечь от свинки Пеппы, честно говоря.

Когда покупала книгу, отзывов о ней вообще не нашла, заказывала через интернет как говорится, вслепую. Стоила книжечка немало, целых 500 р. Но сейчас нисколько не жалею, даже подумыааю купить ещё книжки этой серии, но с другими сказками.

Вот так выглядит книжка.

Чтобы открыть магнитики, нужно перелистнуть на самую последнюю страничку.

Итак, начинаем играть.

Под картинками текст для мамы, куда что ставить, ну и соответственно, рассказываем сказочку. Со временем ребёнок делает все сам.

Волку, правда, уши уже оторвала, пока были в отпуске 2 недели, книжку зачитала до дыр)

поросенок тоже оказался невечным, но рока ещё жив, но надо подклеивать.

хочу отметить, что сказка оформлена очень красочно, необычно, малышке интересно играть.

Что то автор даже добавил от себя(радио на картинке)

Так что книгу рекомендую, ребёнку очень нравится!

Аморе рекомендует Магнитная игра-книга "Три поросёнка" Andrea Petrlik

• HeLLsinki аватар

HeLLsinki 28 Сентябрь, 2016 - 22:24
    Я видела такую про красную шапочку.
    Интересная задумка, нам еще рановато.
  • Konsuello аватар

Konsuello 28 Апрель, 2017 - 15:52
    Тоже обожаю магнитные книжки!