Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:38

На эту книгу наткнулась случайно: искала чего-нибудь интересное почитать в онлайн-библиотеке,пролистывала названия и краткие описания книг.. ка-кто ничего не заинтересовывало.. это была первая из множества книг,на которых я задержала внимание, описание не особо прям привлекло,но решила попробовать начать читать,попробовала.. и.. не смогла остановиться,пока не дочитала до конца.. аж до 4 утра читала)) интересный сюжет,с одной стороны правда кажется "санта-барбара" прям выдуманная: оба брата любят одну и ту же женщину,и она бегает от одного к другому.. но с другой стороны,в реальной жизни таких историй гораздо больше чем можно предположить себе даже.. клубок распутывается к концу книги,как и положено в детективном жанре.. но вот Илью было по -настоящему жалко.. даже не представляю как это больно видеть,когда твой любимый младший родной брат занимается сексом с твоей любимой женой! и главное имеет на это право,т.к. он ее законный муж! запутанно скажете? да,но не более,чем в жизни. почитайте,думаю понравится!
Татьяна В.М.рекомендует
03.09.2013