Среднее: 4 (219 голосов)

Olga1988 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 15:21
Достоинства: быстро высушивает лак, смягчает и увлажняет кутикулу
Недостатки: маслянистая текстура
Ранее пользовалась сушилками в форме обычного лака,но увидев в каталоге сушку в виде спрея заинтересовалась.Сразу же обратила внимание на цену 169 рублей,для меня дороговато.Интересный формат бутылочки,вначале показалось что большое количество,надолго хватит,но при однократном распылении пшикает много,а попадает не на все ногти,так что лишнее оказывается в воздухе.Ненавясчивый,легкий,приятный аромат(даже немного смахивает на духи а не на отдушку)Основа маслянистая,из за чего поначалу может показаться что руки измазаны в масле,но жидкость легко высыхает и смывается теплой водой.Один слой лака высыхает почти мгновенно,два и более за несколько минут.Вообщем рекомендую девушкам которые не хотят терять время и получить красивый стойкий маникюр и педикюр)))

Olga1988 рекомендует Сушка для лака Avon спрей

Что пишут:

Буквально один «пшик» спреем Nail Experts Liquid Freeze от Avon – и лак на ногтях мгновенно высохнет! Незаменимая вещь для нетерпеливых модниц. Сушит лак для ногтей за 60 секунд. Имеет удобную упаковку в форме спрея. Идеально завершает маникюр.

Мое мнение:

Замечательная вещь! Удобная небольшая бутылочка, объем 50 мл расходуется очень экономно - одного пшика хватает на 5 пальцев. Единственный минус спрея - средство попадает не только на ногти, но и на пальцы и ладонь. Имеет маслянистую консистенцию, что не мешает ей сохнуть за указанные производителем 60 секунд. Имеет спирто-химический запах, но при распылении и после высыхания ощущается легкий сладковатый запах (вот только не пойму запах чего :)При высыхании оставляет поверхность лака нетронутой (в отличие от Супер-сушки Умной эмали), не разъедает и не повреждает её.

Итог:

Для тех, кто торопится или любительниц часто менять цвет маникюра - необходимая вещь. Брать, брать и еще раз брать! Очень советую :)К тому же стоит данное средство не слишком дорого и полностью оправдывает надежды.

Цена: 169 руб. в последнем каталоге

Где купить: консультант AVON
Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Avon
  • Ну зачем его сделали спреем?

31.05.2010
    marcomka аватар

Средством для быстрого высушивания лака я пользуюсь всегда. Никогда нет времени просто сидеть и ждать, когда лак высохнет. Сушка от Avon сушит хорошо, лак не пересушивает. И ногти потом очень приятно пахнут. Но есть большой недостаток.

• фу противная+фото

10.04.2014
    Татьяна Окрайчик аватар

Добрый вечер!) Эта сушка для ногтей у меня первая,сравнить конечно не с чем но все же)Сушка находится во флаконе 50 мл с распылителем,который неудобен тем что площадь распыления очень большая.Сушкой называется маслянистая жидкость с неприятным запахом.Из за своей маслянистости и распылителя сушка…

• а где эффект???

10.09.2012
    swatch аватар

Судя по отзывам, средство это многим помогает, но не мне, увы. С нетерпением ждала его, потому что всегда крашу ногти в 2-3 слоя и постоянно мучаюсь в ожидании, когда же мой маникюр наконец высохнет. Дождалась, но если честно, не поняла, в чем смысл применения этой вонючей маслянистой жидкости.

• ну что за подстава?

03.09.2012
    Каландасик аватар

Ну что за подстава? Прочитала сейчас отзывы об этом средстве, и нахожусь в еще большем недоумении...всем он понравился, кроме меня... Потому что все что заявляет производитель получается ложь...Он заявляет что эта штучка поможет мне высушить лак всего за 30 секунд!!!