Среднее: 5 (5 отзывов)

anadora аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 21:45
Достоинства: необычный вкус, освежает, польза
Недостатки: цена

Почитателям таких напитков как Тан, Айран, Кумыс данная новинка должна понравиться. Муж купил однажды попробовать и с тех пор стал фанатом данного напитка. Стоит он правда 57 рублей за 0,5 л бутылочку.

Находится напиток в непрозрачной пластиковой бутылочке белого цвета. Цвет какой-то прозрачно-белый, с мелкими зелеными кусочками укропа. На вкус кисловато-соленый что-то типа рассола, только еще с кисломолочными мотивами. В составе заявлен огурец, но его по вкусу сложно угадать. В общем, напиток возможно на любителя, но нам с супругом он нравится. Отлично утоляет жажду, наверное, просто супер-средство с похмелья, но я не злоупотребляю алкоголем, поэтому оценить его чудодейственный результат в данном случае не могу Smile Ну и в окрошке он, наверное, очень интересно откроется и придаст неповторимый освежающий вкус, ждем лета…

anadora рекомендует Тан Чистая линия С укропом и огурцом маложирный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Тан
07.03.2014
Чего только не придумают Smile))
И правда, забавная идея)