Среднее: 4.6 (всего голосов: 232)

Ivanika аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 10:45
Достоинства: интересно, масса практической информации, нет утомительных рассказов о истории
Недостатки: реклама, ужасные ведущие

Смотреть начала случайно, перещелкивая каналы по телику, во время болезни наткнулась на эту передачу. Очень интересный формат передачи, хоть на самом деле все и по сценарию и конечно же ведущие не живут на самом деле на 100 долларов, но просто примеры цен и виды развлечений на разный кошелек интересно посмотреть. Позабавило, что в конце они 100 долларов оставляют.

Сами города, развлечения и в целом антураж стран, туристических программ нареканий не вызывает. Все гармонично интересно и местами экзотично.Но звезду одну снимаю вот за что :

Что жутко бесит, это "скрытая реклама" совсем не скрытая и откровенно раздражающая, я понимаю,что передаче надо как то питаться, но от такого обилия рекламы тянет выключить,а порой и разбить этот злосчастный телевизор, рекламы и в промежутке хватает,могли бы уж в саму передачу ее не вставлять..

Ведущие от раза к разу все страшнее и не приятнее, и внешне и на слух, смотреть неприятно как -то, но тут наверное формат канал.Шутят по-дурацки, эмоции и мимика жуткая, вообщем жуть-жуть-жуть. Наверное все ведущие канала  такие, потому , что смотрела еще "Ревизорро" там тоже ведущая какая-то раздражающая.

Ivanika рекомендует Орел и решка

• Не нравится низкий интеллект и хабальство ведущих

12.01.2014
    JonJonson аватар

И это представители Украины!? Заходят в номер гостиницы и от удивления визжат и хлопают глазами, как будто с гор спустились! А зрители думают что украинцы никогда не видели хороших гостиниц. Позор!

• Полное погружение.

28.03.2017
    .Ж.а.н.н.а. аватар

Доброго времени суток) Все началось в 2012 году, когда моя сердечная подруга, посоветовала мне посмотреть эту передачу в ютубе. Посмотрев несколько выпусков я влюбилась в эту передачу. Отсмотрела я весь сезон.

• Позитив!

16.09.2014
    Lala аватар

Мой сын с удовольствием смотрит эту передачу и все время с энтузиазмом пытается что-то рассказать о ней . Я довольно долго пропускала мимо ушей его увлеченные рассказы. Но сегодня решила посмотреть.  Скажу, что впечатления - очень позитивные.

• заставляет меня любить и ненавидеть то что я даже не знаю!!!

30.08.2014
    Aisee аватар

Уже больше года смотрю и радуюсь, но написать решила только сейчас. Подруга советовала очень долго посмотреть, я не соглашалась, не очень интересной мне показалась идея. До этого была заграницей только с туром и отелем с заранее оплаченными экскурсиями. Но как только я посмотрела, я пропала!