Опубликовано 10 Январь, 2014 - 08:26

Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! Smile

С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры.

Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы. Теперь можно отправляться вместе с симом на работу и играть Wink

Новые карьеры :

• Предприниматель - имея какой-либо навык (например : искусство, рыболовство и тд) сим может зарегистрироваться через свой компьютер как частый предприниматель, и продавать через комп картины, рыбу и тд.
  • Архитектор.
  • Татуировщик.
  • Изобретатель.
  • Скульптор.
  • Доктор.
  • Учитель.

* Охотник за привидениями *

Охотник за привидениями служит на благо симскому обществу, борется с призраками, духами, уничтожая их. В игре существуют различные духи, призраки. Например : молодые, старые, злые, добрые и тд Smile

• Также если в здании или местности есть привидения, то здание\местность принимает таинственный вид. Например : все окрашивается в зеленый цвет ( как на скрине), либо появляется дым и слышны различные звуки привидений, "устрашающей" музыки.

В унитаз забрался дух.

Уничтожаем духа.

Призраки О_О

Уничтожить! Уничтожить!

• ​Пойманные сущности отправляются в багаж сима. Привидений можно вытащить из багажника и поставить их в комнате в банку. Либо выпустить на свободу Smile

Ночью они красиво светятся Smile

* Спасатель/Пожарный *

• Тут я думаю итак все понятно, сим работая отправляется на пожарную станцию, ждет сигнала тревоги, как только слышен сигнал тревоги сим садиться в пожарную машину и едет на место пожара для того, чтобы спасти других симов и потушить пожар.

• Также, мне нравится то, что находясь на пожарной станции можно развивать к тому же различные навыки. В пожарной станции есть беговые дорожки, батут, книги и тд Smile

* Частный сыщик *

• В отличии от других карьер частый сыщик единственный имеет свободный график работы. Для того, чтобы найти дело для расследования, частному сыщику необходимо прочитать объявления в газете, либо найти работу с помощью компьютера, съездив в полицейский участок. Частый сыщик раскрывает различные преступления в симском мире. Частый сыщик может расспрашивать других симов о подозрительных персонажах и тд.

• Также частный сыщик способен искать различного рода улики, подсматривать в окно, следить за персонажами, проникать в их квартиры и тд Smile

* Стилист *

• Когда кому-либо нужен новый гардероб, прическа, макияж.. Симы нанимают стилиста. Ко мне как раз обратилась симка, которой был нужен новый макияж и прическа, вот скрин до и после преображения Smile

• Реакция на новый образ Laughing out loud

:D

• Вывод :

​Дополнение отличное, теперь играть в SIMS 3 намного интереснее! ^_^

Для тех кому интересно : The Sims 3 Сладкие радости Katy Perry , The Sims 3 Изысканная спальня , The Sims 3 Мир приключений! ( много скринов, полный обзор причесок, нарядов, новых заведений.)

Спасибо всем, кто заглянул! ♥

_Valentinka_рекомендует