Среднее: 5 (1 голос)

ann-snowflake аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 19:13

Этот станок купила за границей, но недавно увидела его в нашем городе, но уже на порядок дороже, Но этот станок того стоит.

К сожалению нет фото в упаковке, она не удобно располагалась в чемодане, но что меня в ней поразило, упаковка сделана очень качественно - пришлось приложить усилия чтобы достать все содержимое.

Итак, плюсы/минусы

1 плюс: игривый дизайн в цветочек, розово-фиолетового цвета. Такая маленькая приятность.

2 плюс: станок очень удобно лежит в руке, благодаря его строению, прорезиненной поверхности и углублению для пальца.

3 плюс: естественно в бритве самое главное это то как она бреет! А бреет она очень и очень хорошо, ножки остаются гладкими и без порезов и шелушения. Естественно что из за своего строения эта бритва не подходит для зоны бикини.

4 плюс: это дополнительная кассета, которая вставляется одним щелчком

5 плюс: это маленькая крышечка на самом лезвии, мне кажется это очень важное дополнение, так как помогает лезвию не засоряться пока бритва не используется

6 плюс: это увлажняющая полоска, держится достаточно долго, не лохматится и действительно увлажняет

7 плюс: я ни разу не порезалась....для меня это огромный плюс, так как истекать кровью в душе это мой личный ночной кошмар))))

1 минус: к сожалению всего два лезвия, как ни странно их хватает, но все уже привыкли к 3-4, и 2 лезвии выглядят как то скудновато

Больше минусов не нашла!

Станок прекрасный! Кстати один из самых главных плюсов это его цена, к сожалению российский рынок в этом сегменте намертво заполонили "джилеты" и именно они диктуют цену, а цена эта уже близка к 600 рублей за станок, что честно говоря иногда смущает. А вот станок Schick стоит около 200 рублей, а радует ни чуть не меньше.

ann-snowflake рекомендует Бритва Schick Silk Effects+

Брэнд: Schick