Romanova Katya аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:19

Доброго времени суток, уважаемые.

Если честно то я уже много лет не пользуюсь парфюмерией, совсем. Но случайно попался на глаза чей-то отзыв о арабской парфюмерии... и мне стало очень интересно, что же это за зверь такой Smile

Интернет магазин "Роза и Мускус" привлёк меня ассортиментом и приятными ценами как на сами товары так и на доставку почтой России. Хотя все таки всем известный Аль Рехаб тут таки дороже, чем у конкурентов.

Мною было принято решение заказать пробники для знакомства с этим таинственным миром. Кстати, сказать одного флакончика 1мл хватает вполне надолго, так как духи концентрированные и наносить их много не нужно.

Поисковик в ИМ разделен по темам:

ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

КОЛГОТКИ

ПАРФЮМЕРИЯ

В товарах для красоты и здоровья тоже много всякого интересного

Другой поисковик для меня не очень удобен. Я привыкла набирать то что ищу и жать ВВОД (обычно дальше товар открывается списком). Но тут пока вводишь названия вылезает окошко в вариантами и жать уже надо в этом окошке на конкретный продукт. Для меня все таки привычка вторая натура и поэтому за это снизила балл.

Есть описание ароматов у многих товаров (не у всех, это конечно же тоже минус), есть отзывы (тут уже добровольное дело самих покупателей).

Бывают скидки и акции (для нас это все таки важно Smile )

Доставка Почтой России и Компанией СДЭК - курьерская или пункт выдачи (мне удобнее почтой). Стоимость доставки меняется вместе с вашей корзиной (чем дороже и тяжелее корзина, тем дороже будет доставка почтой).

Оплата наложным платежом, оплата по квитанции для физических лиц, оплата при получении и онлайн платеж (я плачу онлайн, так как за наложный платеж почта берет свой %).

Посылку упаковывают на совесть - в коробку и внутри бумажки. Ничего не повредилось и не пролилось.

А еще, мои дорогие, магазин за заказ дарит подарок - эдакий комплимент от магазина (насколько я поняла заказ от 260 рублей) и чем дороже заказ тем ценнее подарок. И что самое главное подарок можно выбрать самому (я выбрала оливковый крем для рук, он не большой всего 20мл, но так ведь приятно).

Я с удовольствием вернусь в этот магазин для приобретения подарков на праздники, так как окружение уже заценило и оценило ароматы и даже намекает, что тоже хочет Smile

И мой скромный заказ номер раз

Приехал мой заказ номер два (купила в подарок)

Romanova Katya рекомендует Интернет-магазин арабских духов "Роза и мускус" - rose-and-musk.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 27 Октябрь, 2015 - 21:40
    клевый заказ)
  • Romanova Katya аватар

Romanova Katya 28 Октябрь, 2015 - 00:12
    Надо же было удовлетворить своё любопытство Smile мне же теперь этого количества хватит ооочень надолго:-)