tvoyakisa аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 15:13
Достоинства: красивый дизайн, легко наносится, мягкий, насыщенный цвет, недорогой, подходит для растушевки, стойкий
Недостатки: не очень удобно рисовать им

Всем приветик.

Лично я в восторге от этого карандаша и удивлена тем , что все его ругают. Недавно моя собачка погрызла половину моей косметички. Очень много классных продуктов пришлось выбросить.

И вот полетел в урну карандаш от yves rocher. И в моих запасах оказался лишь один черный карандаш от фирмы vivienne sabo. Купила я его уже давно(даже название почти стерлось) , но почти не пользовалась.

У меня оттенок 501 , черный с золотистыми блестками , которых на глазах практически не видно.

Ну вот так выглядит карандаш и свотч оттенка.(из-за вспышки он выглядит синим , но он черный).

Карандаш достаточно стойкий , но мне очень удобно им рисовать. Но только когда кончик почти полностью стирается.

На фото карандаш нанесен уже более 3 часов. Так же для макияжа была использована эта тушь.

На фото ниже, наносила его на тени( точнее румяна). Для макияжа использовала эту тушь.

Дневное освещение.

Искусственное освещение.

Мне этот карандаш нравится , наверное , снова его куплю. Но сейчас такой большой выбор черных карандашей, что даже не знаю на чем и остановится.

Всем пока и удачных покупок. Надеюсь мой отзыв был полезен.

tvoyakisa рекомендует Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet

Тип косметики: Карандаш для глаз