Sunshine_D аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:10
Достоинства: большой объём продукта, мягкие волосы, не электризуются, увлажненные, удобная помпа-дозатор
Недостатки: неэкономичен, резкий запах

А моя борьба за рост волос продолжается...Smile И так как я подсела на натуральные шампуни, я не смогла пройти мимо данного продукта.

ЧТО: фирмаЭльфарма (Eifarma) шампунь интенсивный рост для нормальных волос имбирь-нероли-виноградная косточка фл. с дозатором 35

Общая информация:Для нормальных волос. Специальный комплекс эфирных масел с активными компонентами для роста волос обеспечивает активное терапевтическое воздействие + дополнительный арома эффект.Результат: густые и крепкие волосы надолго.

Имбирь— ускоряет рост и улучшает качество волос благодаря своим стимулирующим свойствам.

Нероли— настоящий эликсир молодости и красоты, регенерирует волосы и кожу головы на клеточном уровне.

Виноградная косточка— источник питательных веществ, необходимых для роста и красоты волос.

Арома эффект: Пробуждение чувственности.Имбирь — способствует духовному и интеллектуальному росту, помогает обрести настоящее счастье вместе с второй половиной.Нероли — усиливает яркость и притягательность личности, приносит богатство материальное и духовное.Дуэт афродизиаков подарит незабываемые эмоции

Способ применения:нанесите порцию шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями. Оставьте на 2-3 минуты, чтобы насладиться роскошным натуральным ароматом и смойте теплой водой. Для усиления эффекта используйте ополаскиватель или бальзам Elfarma серии Botanical Art. Для мягкого ежедневного ухода.Продукты серии Botanical Art не содержат силиконов и парабенов

Ну и начитавшись всей этой красоты, я схватила с полки этот заветный пузырек и побежала домой. Кстати цена около 250 рублей, но на сайтах я видела его и за 150.

Цвет шампуня прозрачного цвета, запах довольно резкий.

Минус данного шампуня в том, что он очень не экономичен. Мылится как и любые шампуни без слс, но все равно колличество шампуня на одну помывку головы больше чем обычно. Еще один минус в том, что голова быстро жирнится после мытья. Вплоть до того, что утром голову помыл, вечером она уже грязная.

Плюсы в том,что волосы после мытья очень мягкие, не пушаться, волосок к волоску:)

Я посоветую Вам этот шампунь, он не плохой, но больше подойдет тем, кто и так ежедневно моет голову:)

Спасибо за внимание! Если Вам полезен был мой отзыв, ставьте плюсик!

Sunshine_D рекомендует Арома шампунь Elfarma Интенсивный рост

26.03.2014
Сегодня в аптеке увидела этот шампунь за 135 руб. Но я что то не хочу уже пользоваться шампуньками без слс, устала я от них. Промывают они как то не очень. Из шампуней без слс нравится только натура сиберика, мне кажется они лучше мылятся
27.03.2014
Ой , а мне с натурой вообще не повезло. У меня вон для чувствительной кожи головы стоит на полке, не знаю куда деть...что мыла с ним, что не мыла..Но я купила сейчас какой-то шампунь, называется Хна. Без слс. Посмотрим как с этой хной у меня дела сложатся))
17.07.2014
...вот и я как-то переживаю за пеннистость шампуня...волосы у корней жирные, промываются плохо.
Но уж больно хочется интенсивного роста))))