4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

_piratka_ аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 07:15
Достоинства: большой объем, в наборе идет воск, в наборе идет кисть, легко удаляется любым средством для снятия мейка, очень хорошо тушуется, сильно пигментированный, универсальный оттенок, экономичный расход
Недостатки: можно растереть рукой, немного пылят

Приветствую Вас!

Наборчик мне привезли в подарок. Марку DIVA вообще первый раз увидела, сначала отнеслась со скептицизмом, набор валялся без дела. А потом думаю, была, не была. Тенями для бровей уже достаточно давно не пользуюсь, в обиходе любимый карандаш от Max Factor.

Тени для бровей DIVA

Набор состоит из теней, воска и кисточки. Футляр простенький, хлипенький, без зеркальца. Была защитная пленка, но и без нее тени не пачкают все вокруг. Сколько ни ковыряю тени, а воск так и остался чистенький, его я не использую. Мне не нравится этот восковый блеск. Чтобы бровки лежали ровненько и не путались я их подстригаю.

Кисточка малюсенькая, но очень удобная и практичная. Рисую именно ей. Мягкая, плотно набитая, хорошо тушует. Легко можно провести как тоненькую, так и толстую линию.

Кисть
Кисть

Объем: 2 гр. Я так поняла это по грамму на тени и воск.

Цену, к сожалению, не подскажу, потому что набор привезли в подарок. В интернете цены тоже не нашла. Но судя по тому, что марка совсем неизвестная, цена должна быть низкой. Приобретена в украинской сети Watsons.

Состав указан и для теней, и для воска:

Состав
Состав

На обороте указан цвет 02. Но в сети не нашла информации по поводу каких-то других оттенков. Очень похоже на hazel или ореховый коричневый, без рыжинки. Прелесть в том, что он хорошо наслаивается и, в зависимости от интенсивности нанесения, можно добиться любого оттенка от легкого светлого оттенка до интенсивного, почти черного.

Тени хорошо пигментированные. Пылят совсем немного, помол очень мелкий. Запаха не имеют.

Оттенок близкий к hazel
Оттенок близкий к hazel

Голые брови. Мои брови густые, но есть кое-где проплешины и хочется большей яркости.

Брови без теней.
Брови без теней.

Сравнение: одна накрашенная, другая – нет.

Одна накрашена, одна нет.
Одна накрашена, одна нет.

Ну и финальный вариант:

Обе с тенями
Обе с тенями

Тени не текут, не убегают ни под дождем ни в тепле. "Ношу" весь день, цвет не блекнет. Но если рукой растереть, то тени размажутся. С одной стороны, это минус, но зато если "промажешь", всегда возможно легко подправить. Расход минимальный. Пользуюсь два месяца, а израсходовала может около миллиметра при ежедневном использовании.

Рекомендую попробовать, хороший продукт за копеечную стоимость, оттенок универсальный подойдет всем. Теперь интересно попробовать и тени для век от DIVA.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Мой уход за бровями.

Я нашла гениальное средство для СНЯТИЯ МАКИЯЖА! Это рукавичка из микрофибры GLOV - Очень рекомендую присмотреться!!

Отзыв на IRECOMMEND, обновлен 16.04.2016. Более 2-х лет на сайте. Разжёвываю по полочкам что такое общественная модерация, какие есть подводные камни, негласные правила, как не попадаться на ошибки, моя личная шкала оценивания, как попадают на главную. Все что вы не знаете и боитесь спросить у администрации.

_piratka_ рекомендует Тени и воск для бровей DIVA cosmetics Набор

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Diva cosmetics
смотрится очень естественно Smile
красивый оттенок глаз Smile
19.04.2016
А я даже на них внимания не обращала в Ватсонсе. Спасибо за подсказку, в следующий раз возьму их в магазине, тем более, что Дива - действительно недорогая косметика! Smile
Видела такие в продаже. то как-то они мне не внушили доверия. Теперь буду знать.
19.04.2016
В коробочке цвет кажется светлее чем на бровях, мое скромное мнение - брови уж слишком темные получились, у вас ведь волосы светлые... С карандашом Max Factor более гармонично Smile
Elenaarishina, спасибо)

Mrs.LLL, Я бы тоже сама наверняка не обратила.

Вредная рыбка, ага, даю зеленый свет))

tatiana_mgn, это скорее всего на фоне светлых волос они и кажутся темнее. Присмотритесь к свотчам на руке, при легком нанесении они светленькие. Но согласна, с карандашиком получается более естественно. Но весна, настроение Smile хочется яркости Love
21.04.2016
Брови красивые, смотрятся хоть и ярко, но гармонично, так как вы и сама достаточно яркая Smile
22.04.2016
Ellien, спасибо большое Shy