Среднее: 4 (всего голосов: 4)

mad_moon аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 12:23

Всем привет!

Мое любопытство и заинтересованность коробочками красоты довело меня и до зарубежных сервисов. А конкретно на сайт LipMonthly.

Чем меня привлек этот сервис?

Во-первых, очень выгодной ценой на первую косметичку. При оформлении, вводишь купон, который можно найти на главной странице сайта. Это не персональный код, его можно скопировать с главной, и ввести на станице заказа.

Купоны бывают разными. Я заказала свою первую косметичку всего за 4,99$!!! Даже, учитывая нынешний кошмарный курс, это просто смешные деньги.

Сейчас на сайте другая акция, при вводе купона, дается скидка 50% на первую косметичку, и конечная ее цена составит всего 6,50$, что тоже, согласитесь неплохо.

Для оформления заказа я пользовалась свой Виртуальной долларовой картой PrivatBank.

Второй, очень привлекающий момент - бесплатная доставка по всему миру!!!

В-третьих, наполнение всегда выше стоимости как минимум в 3-4 раза!!!

В-четвертых, существуют очень вкусные варианты подписок. Допустим оформляя подписку сразу на четыре месяца, одну косметичку из четырех, вы получаете бесплатно. При оформлении на год - бесплатными будут три косметички.

Итак, самые вкусные моменты я вам рассказала. Но, как мы все знаем, подвох есть всегда. И даже тут.

Большинство девушек привыкли, что покупая коробочку красоты, мы платим только за конкретный заказ. С LipMonthly ситуация немножечко другая. Оформляя первый заказ, вы фактически подписываететсь на ежемесячную рассылку.

Деньги снимаются со счета автоматически не в момент заказа, а исключительно 1-го числа следующего месяца после оформления. Допустим, вы оформили заказ 15 Мая, но деньги снимутся 1 Июня, и вам будет выслана июньская косметичка. В Июле, ровно первого числа, с вашего счета снова будут сняты деньги, и так каждый месяц.

Заказать с вкусной скидкой можно только одну первую косметичку. Все последующие обойдутся вам в 12,95$.

Если вы хотели приобрести только одну косметичку, первую со скидкой, или просто надоел сервис, нужно отписаться до следующего 1-го числа.

[ссылка]

Необходимо нажать кнопочку "Suspend", и с появившемся окошке выбрать пункт "I'd still like to suspend my subscription".

В общем все основные моменты, вроде рассказала и ничего не забыла. Если вы уже заказывали что то в интернете с зарубежный сайтов (с того же Али), проблем возникнуть не должно.

Доставка в моем случае была очень быстрая, 1,5-2 недели, хотя читала отзывы, что косметички часто летят по полтора-два месяца.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и перейдем к самому интересному, к обзору моих косметичек Smile Кстати, сами косметички, в которых приходят помады, очень качественные, плотные, отлично сшитые, компактные и удобные.

Февраль 2016.

Февраль это он у нас, а в солнечном Иллинойсе, откуда и прилетела ко мне посылочка, весна шла полным ходом, если судить по содержанию.

Что же мне пришло в февральской косметичке:

Vegan Berry Tint от Seraphine Botanicals.

Хоть продукт и назван тинтом, это скорее матовая помада очень красивого яркого кораллово-красного оттенка. Очень покладистая в нанесении, легко укладывается в один слой, не плешивит и не полосит. Губы практически не сушит. Очень удобный спонжик. Правда вот перекусы не переживает, а от жирного обеда так и вообще может расплыться за контур.

Цена 18$.

Prim Botanicals Lip & Cheek Glow

Палетка с двумя очень красивыми помадами - пыльная роза и яркий коррал.

Помады ложатся плотненьким слоем, равномерно, не полосят. Смешиваясь с родным пигментом губ, создают очень приятный оттенок. Увлажняют и питают губы не хуже бальзамов.

Вот только упаковка довольно хлипенькая, в наборе нету кисти, и объем ну крошечный просто, уже после пары мазков кистью виднеется дно.

Цена 22$.

NYC Expert Last Lip Color 411 Snowcone.

Розовый пэрламутр XD Наверное наименее желаемый продукт из посылки Smile Впрочем помада очень хорошо ложится, в целом стойкая, и придает губам нежное влажное сияние.

Цена - около 5$.

Миниатюра крема для тела Harvey Prince.

Практически в каждой косметичке есть что то не для губ. В этот раз положили миниатюру крема для тела. Я его использовала в качестве крема для рук. Очень приятное интенсивно питающее кожу средство с интенсивным парфюмерным ароматом. Пахнет парфюмированым лосьонами для тела от Avon, и аромат довольно долго держится на коже.

Цена 3$

Сравнительные свотчи:

Слева-направо - Vegan Berry Tint, NYC Expert Last Lip Color 411 Snowcone, Prim Botanicals Lip & Cheek Glow
Слева-направо - NYC Expert Last Lip Color 411 Snowcone, Prim Botanicals Lip & Cheek Glow, Vegan Berry Tint

Итак, я заказала косметичку за 5 уе, а итоговая стоимость ее наполнения - 45 уе. Впечатляет, не правда ли?

Март 2016

Мартовское наполнение не менее интересное, чем февральское.

Что же мне пришло в этот раз.

Lipgloss Camilla 44

Я была удивлена, когда увидела два продукта одной марки, да еще и в одинаковом оттенке 44. Но по факту, за счет разницы текстур на губах они выглядят по разному.

Блеск кремовой текстуры (без слесток) в пыльно-фуксиевом оттенке. Ложится довольно плотно, но не как лаковая помада, а смешиваясь со своим оттенком губ. Очtнь удобным спонж обеспечивает четкое нанесение. Стойкость обычная для блесков - 1-2 часа.

Цена - 14$

Hydrating lipstick Camilla 44

Плотная кремовая помада в оттенке - ярчайшая холодная фуксия. Финиш - полуматовый. Что бы четко и ровно нанести лучше воспользоваться кистью.

Отдала эту помаду подруге, т.к. уже есть в коллекции очень похожий оттенок с такой же текстурой.

Цена 14$.

Бальзам для губ EcoLips Sugar Plum

Бальзамов для губ много не бывает.

Это оттеночный бальзам, коричнево-вишневого оттенка с мельчайшим шиммером в составе и охлаждающим эффектом.

Цена 4,49$.

Cargo Blush Bronzer Duo

Очень приятная вещица, набор из бронзера и румян, отличный презент к лету.

Холодные разбеленные розовые румяна и очень сияющий шиммерный бронзер. Румяна такого оттенка мне нравятся, они создают очень приятный морозный румянец. А вот бронзерами я раньше не пользовалась. Но вот в качестве теней для век этот оттенок шикарен)

Средства очень пигментированные, ложатся плотным слоем и очень хорошо тушуются.

Цена 10$.

И сравнительные свотчи.

Слева-направо - бронзер-румяна Cargo, блеск Camilla 44, помада Camilla 44, бальзам Eco Lips Sugar Plum.
Итоговая стоимость всех косметических средств - 42,49$.

И пришло время подвести итоги.

Пока я отписалась от сервиса. Во-первых, у меня появились другие насущные расходы. Во-вторых, как оказалось, помад у меня и так вагон, и мне столько не надо) Дубли в коллекции мне не нужны, не все оттенки подходят, не все текстуры нравятся.

Это было очень интересное развлечение, я осталась довольна содержимым, но пока беру паузу на неопределенное время.

Ссылка на сайт - [ссылка]

Плюсы:

+ Относительно невысокая цена. Многие украинские боксы при такой же цене отнюдь не могут похвастаться таким интересным наполнением.

+ Шикарное соотношение "Цена косметички" - "Цена содержимого", наполнение выше стоимости минимум в 3-4 раза.

+ Бесплатная доставка по всему миру.

+ Возможность познакомиться с новыми, интересными и редкими брендами.

Минусы:

- Отсутствие спойлеров. Вы никогда не узнаете, что будет в вашей косметичке, пока не получите ее. Заказать текущую косметичку месяца невозможно, только следующую.

- Могут не подойти цвет, текстура, качество продукта может быть ниже ожидаемого.

В общем минусы классические для любого сервиса красоты, вы фактически покупаете кота в мешке, поэтому будьте готовы, что вам может прийти что то, чего вы не ждали. Строить какие то планы и надежды я бы не советовала, что бы потом не огорчатся, как это любят многие делать и демонстративно писать об обмане Wink

Если же вы здравомыслящий коробочко-маньяк, да еще и любите декоративку для губ, то этот сервис однозначно достоин внимания Smile

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moon рекомендует Сайт Lip Monthly - lipmonthly.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
Какая классность для губ Love
04.05.2016
Вдохновила ваша косметичка, и я сделала заказ на 1 месяц, но, каюсь, не до конца понимаю - если я не ткну ссылку [ссылка], мне будут и дальше присылать, предварительно списывая по 12 баксов?) Я с этими подписками на "вы", туплю поэтому.
04.05.2016
Вита Астер, спасибо, что заглянули!)))
04.05.2016
Placeholder, вам нужно не просто перейти по этой ссылке [ссылка], а нажать кнопочку "Suspend", и с появившемся окошке выбрать пункт "I'd still like to suspend my subscription".
После этого подписка будет отменена, деньги списываться не будут.
Но делайте отписку не прям сейчас, а после уже первого списания средств, а то вам и первая косметичка не придет Smile
04.05.2016
Ну да, это я поняла, просто странно, что при подписке на месяц, которую я выбирала в начале, они в принципе могут и дальше что-то списывать и присылать, если не отказаться - это странно) Спасибо большое за разъяснение, теперь жду, пока спишут деньги, и тут же буду активно жать ссылку и отписываться, чтобы не получать каждый месяц это добро)
04.05.2016
зы: ну и по делу, наконец: отличнейший отзыв, красивые фотографии и хорошие продукты. Спасибо!)
04.05.2016
Placeholder, я думаю тут просто "трудности" перевода. Я английский то знаю поскольку, поскольку.
В данном случае имеется ввиду, скорее подписка не на один месяц, а именно "Ежемесячный план".
Вы можете выбрать "Квартальный план" - списание один раз на 4 месяца, или "Годичный план" - списание всей суммы раз в году.

Спасибо за приятные слова)
04.05.2016
Вот-вот, аналогично. Я понимаю слова, но в голове вяжется как у старухи лет ста - слабовато))

For example, if you join on September 24, 2015 - you will not be billed until October 1st, 2015. You will then be shipped your October bag by October 10th, 2015. You will then be billed for your 2nd bag (November 2015) on November 1st, your 3rd bag (December 2015) on December 1st, etc.
Если я подписалась 4 мая, то деньги, я так понимаю, спишут только 1 июня, и потом, числа 10, посылка ко мне придет. И только после этого первого числа, когда таки спишут бабло, я смогу отписаться от следующего месяца, чтобы 1 июля (по логике) с меня не списали за вторую посылку. В общем, либо лыжи не едут, либо я, как говорится, не очень логично мыслящий человек.
04.05.2016
Placeholder, Вы все верно поняли)))
Какое все вкусненькое Love
Ника Саратовская, согласна, на любой вкус и цвет Wink
Спасибо, что заглянули Party
04.05.2016
Интереснейший отзыв - спасибо за знакомство с чудесным сервисом! Smile Мне обе Ваши косметички очень понравились; хоть и не все цвета/текстуры подходят, но на то и нужны эти пробники - чтобы определить, стоит ли покупать полную версию)))
04.05.2016
помады моя слабость, поэтому с одной стороны рада, что нашла ваш отзыв, а с другой - скоро помады придётся консервировать))))
07.05.2016
Отличные условия у данного сервиса!
Добавила в закладки до лучших времен Big smile
А блеск для губ очень напоминает Герлен)))
07.05.2016
ZeyNana, в точку Wink А футляр помады - МАС)))))
а мне моя косметичка так и не пришла(
Одну, наверное, закажу. Правда марки все незнакомые какие-то, зато косметички просто мимими Love
27.07.2016
А я почему-то не могу подписаться. Выходит ошибка 400. Уже пробовала с разными е-мейлами. Все одно и то же(
17.10.2017
Ух, как здорово. Кажется, скоро закажу себе такую косметичку Laughing out loud