Ирина теперь Александровна аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 13:13
У меня от природы тонкие волосы, спасала общий вид только пышность. Но в последнее время очень сильно выпадали волосы ,учитывая, что я никогда не красила их стойкими красками, не сушила феном, не пользовалась утюжком ((( Помню, несколько лет назад от подобной проблемы меня на время спасла именно цветная хна ,решила попробовать и сейчас ,только не хотелось быть медного цвета (у меня свои волосы русые с рыжиной и хна на волосах проявляется ярко и держится долго). Поэтому я нашла следующий выход - взяла хну, добавила в нее пару чайных ложек обычного растворимого кофе, залила это все крепкой чайной заваркой. Держала часа 1,5 (именно за это время лично для меня происходит хорошее укрепление волос). Цвет получился довольно яркий, я даже сначала расстроилась, но когда всего лишь раз помыла голову - вот что получилось (см. фото - разное освещение). Лично мне цвет понравился, я и хотела быть потемней ,да и волосы укрепила. Рекомендую!

Ирина теперь Ал... рекомендует Краска для волос Хна Иранская натуральная

Тип косметики: Краска для волос