Среднее: 4.6 (21 голос)

Flada аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 03:35
Достоинства: * хорошая актерская игра, интересная постановка, сказочная атмосфера, хороший звук, юмор
Недостатки: нужно брать билет и на ребенка

Всем приветик! Хочу сегодня поделится своими впечатлениями от просмотра мюзикла Золушка в театре Россия.Ходили не на премьеру, а были уже 23 октября на дневном спектакле в 14.00. Ходили всей семьей с мужем и ребенком. Причем муж сначала идти не хотел. Но по окончанию тоже сказал, что ему очень понравилось. Да и нам с дочкой тоже очень понравилось.Постановка конечно сделана по сказке Шарля Перо, но как то от классического сюжета в ней мало что осталось. Разве что основные персонажи и основная сюжетная линия. Во все остальное сценаристы и режиссеры внесли свои корректировки и очень удачные, потому что интересно было не только детям, но и взрослым. Много шуток было.Актерская игра блестящая просто и хореография, и пение, и сами персонажи получились очень яркими. Золушка вполне органично выглядела и в бальном платье и повседневной простой одежде.Постановка очень классная, начиная от декорация и заканчивая всякими интересными сюжетными поворотами. Когда на сцене из тыквы появилась карета мой ребенок разве что не пищал от восторга, столько было радости. Да и не только мой ребенок, я смотрела многие детки в зале не сдерживали эмоций.Очень хороший звук, четко слышны все реплики, пение не забивает музыку и наоборот.Билеты не очень дешевые, все зависит от сектора. Мы свои покупали по 1700 рублей. Были там и дешевле и дороже. В принципе с наших мест все было видно. Но можно и бинокль в прокат взять, мы один брали, обошелся в 300 рублей.За програмку тоже брали дополнительно деньги, хотя лично мое мнение можно было ее и в качестве сувениров давать, был бы приятный бонус. Ну в принципе на качество постановки это никак не повлияло)))В холле можно было сфотографироваться в сказочной карете, мы фотографировались, правда для этого немного пришлось постоять в очереди.Но во всем, что касается самого мюзикла у меня одни востороги. Бродвейскую версию я не видела, да и не особо горю желанием, так как не знаю в достаточной мере английский язык. Но это реально шедевр. Рекомендую сходить однозначно

Flada рекомендует Мюзикл "Золушка" в театре Россия, Москва

Город: Москва
  • Axelle аватар

Axelle 27 Ноябрь, 2016 - 10:53
    Странно что в мину вы написали про билет на ребёнка, почему вы решили что вам подарить его должны? Это же не метро и не автобус. А если каждому ребёнку дарить билет на детский спектакль то артистам зарплату чем платить? Программками!)))
  • Flada аватар

Flada 29 Январь, 2017 - 00:50
    Ну билеты то мы покупали. А вот программку все таки можно было бы включить уже в стоимость билета и желающим давать, как сувениры, приятнее было бы)))