4.5

Qween аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 12:10
Помадами пользуюсь постоянно и отдаю предпочтение в основном ярким и насыщенным... Захотелось чего-то новенького... Помады L'OREAL Color Riche Star Secrets привлекли меня в первую очередь прекрасными благородными оттенками, выбрать среди которх свой оказалось несложно!

Помада ложится очень ровно и дает ощущение комфорта..., губы увлажняет и вместе с тем хорошо держится..., порадовало и то, что съедается она равномерно и приятно ее обновлять! Текстура будто кремовая, по губам скользит, оставляя красивый, слегка перламутровый отблеск и лекгое сияние... Цветовое покрытие вмеру плотное, смотрится отлично! Обычно пользуюсь контуром и помада с ним не растекается... Единственное, что не порадовало - это запах... свойственный большинству лореалевских помад!

Пользоваться этой помадой мне нравится! Для лета она подойдет замечательно..., особенно для любительниц легких текстур помад! )

Qween рекомендует Помада L'OREAL Color Riche Star Secrets

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: L'Oreal
  • Олеся Терехина аватар

Олеся Терехина 30 Апрель, 2011 - 13:46
    Как красиво! +1! Smile

Qween 30 Апрель, 2011 - 17:22
    Олеся Терехина, спасибо! )
  • победа аватар

победа 19 Декабрь, 2011 - 11:30
    ++++Очень красиво!!!!Губы Sexy как у фотомодели!

Qween 19 Декабрь, 2011 - 20:23
    победа, очень приятно получить от Вас комплимент )))
  • победа аватар

победа 20 Декабрь, 2011 - 10:46
    А это не комплимент,чистая правда Crown

Qween 20 Декабрь, 2011 - 16:44
    )))

• Хорошая, но не лучшая....+ много фото

28.06.2011
    crazycurls аватар

Когда покупала эту помаду мне хотелось что-то не очень яркое на каждый день..... В магазине остановилась на помадах марки Loreal color riche.... Понравился оттенок 457....купила....цена приличная, но незаоблачная....

• Идеальная помада +ФОТО (оттенки 345, 706, 707)

18.12.2013
    Хюррем аватар

В этой помаде меня устраивает все - благородные оттенки, легкое мерцание, приятная консистенция, которая не растекается. Помада довольно стойкая, увлажняющая, подходит и для зимы, и для лета. Очень удачная серия, я бы скупила их все, но мне столько не надо.

• Хорошая, но не более того (фото оттенка №706)

31.05.2011
    bastya аватар

У меня оттенок 706 (laetitia rose). Я покупала ее, как увлажняющую, продавец уверяла, что она не будет сушить губы. Но, честно сказать, для моих губ, она оказалась слишком сухая. Хотя цвет красивый - насыщенный розовый, с легким перламутром. Она достаточно стойкая, что, конечно, плюс.

• Смотрится благородно не вызывающе..(фото)

27.04.2011
    Олеся 78 аватар

Великолепная помада! Купила случайно, решила попробовать и не разочаровалась. Благородное ненавязчивое сияние и лёгкость на губах. Подойдёт на каждый день. Интенсивность цвета зависит от нанесения, при этом не сухая, присутствие лёгкой увлажнённости, на течёт, хрошо держится.