Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 12:10

Помадами пользуюсь постоянно и отдаю предпочтение в основном ярким и насыщенным... Захотелось чего-то новенького... Помады L'OREAL Color Riche Star Secrets привлекли меня в первую очередь прекрасными благородными оттенками, выбрать среди которх свой оказалось несложно!

Помада ложится очень ровно и дает ощущение комфорта..., губы увлажняет и вместе с тем хорошо держится..., порадовало и то, что съедается она равномерно и приятно ее обновлять! Текстура будто кремовая, по губам скользит, оставляя красивый, слегка перламутровый отблеск и лекгое сияние... Цветовое покрытие вмеру плотное, смотрится отлично! Обычно пользуюсь контуром и помада с ним не растекается... Единственное, что не порадовало - это запах... свойственный большинству лореалевских помад!

Пользоваться этой помадой мне нравится! Для лета она подойдет замечательно..., особенно для любительниц легких текстур помад! )
Qweenрекомендует
Как красиво! +1! Smile
30.04.2011
Олеся Терехина, спасибо! )
19.12.2011
++++Очень красиво!!!!Губы Sexy как у фотомодели!
19.12.2011
победа, очень приятно получить от Вас комплимент )))
20.12.2011
А это не комплимент,чистая правда Crown
20.12.2011
)))
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой бренда L`Oreal Paris. Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Оцените наш стойкий многофункциональный консилер Infaillible: больше стойкости, больше плотности покрытия и больше объема. Подходит как для заметного выравнивания тона в области под глазами, так и для точечной коррекции несовершенств кожи.
Желаем Вам прекрасного настроения и приятного дня!